М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

ОРКСЭ урок 21,краткий пересказ.Пересказ:Стыд,вина и извенение !​

👇
Ответ:
лера1405
лера1405
02.06.2021

ок

Объяснение:

Кто чувствует

стыд? Человек который имеет совест, чувство жаления или нормальное отношение к окружающему миру. Извинитесь если вам стыдно. Извинитесь, если виноваты. Признайте свою вину. Стыдитесь, если совершили ошибку и исправляйте её, как бы исправили ошибку перед богом.

4,6(87 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
danil67896430643
danil67896430643
02.06.2021

Этническая культура — исходный базис национальной культуры. Их исторически первая форма — племенная культура. Этническая культура несет в себе традиции предков, охватывающие главным образом сферу труда и быта. В ней выражается вековой народный опыт

жизни и рационального ведения хозяйства в данных условиях природы. она сохраняется в большей мере в деревне. Этническая культура тяготеет к замкнутости, страдает ксенофобией,

т,е. неприязнью ко всему чужому и незнакомому. Стремится к сохранению локальных особенностей быта.

Региональные культуры. Характерной чертой региональных культур является то, что каждая из них существует в определенном географическом ареале. Масштабы ареала региональной культуры могут быть очень разными. Региональные культуры меньшего масштаба могут входить в региональные культуры большего масштаба.

надеюсь

4,7(12 оценок)
Ответ:
SASA7609508
SASA7609508
02.06.2021

Стоя на месте, руки внизу, ноги должны находиться на ширине плеч. Делаем вдох, потягиваемся, руки поднимаем вверх и слегка прогибаем спину. Выдыхая — в исходное положение (четыре-шесть раз).

Ноги находятся на ширине плеч, стоя на месте, дыхание не задерживаем, руки на поясе. Делаем головой спокойные круговые движения в стороны (в одну, потом в другую). В каждую сторону повторяем 6-8 раз.

Руки на поясе, дыхание спокойное, ноги должны быть расположены на ширине плеч. Делаем наклоны в разные стороны — назад (осторожно), вперед, влево, вправо. В каждую сторону наклоняемся 4-8 р.

Ноги ставим на ширине плеч. Вдыхая, поднимаем вверх руки и прогибаемся. Выдыхая, наклоняемся вперед, по возможности стараемся пальцами рук коснуться пола, возвращаемся в ИП (темп спокойный, 6-8 р).

Руки вперед, ноги ставим на ширине плеч. Поднимаем ногу так, чтобы носком дотянуться до ладони. Повторяем упражнение другой ногой. Упражнение повторяем каждой ногой 4-6 раз, темп спокойный.

Руки на поясе, ноги при этом на ширине плеч, делая вдох делаем ногой шаг вперед и сгибаем ее. Выдыхая, возвращаемся в ИП. Каждой ногой повторяем 6-8 р.

4,4(97 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ