М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Які підприємства розташовані у вашому населеному пункті​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
artemdychokp00pti
artemdychokp00pti
13.02.2021
Сложим два набора:
(2 пряника и 1 конфета) + (1 пряник и 2 конфеты) = 3 пряника и 3 конфеты
Все вместе будет стоить 10+11=21 рубль
В покупке получается 3 пары (конфета+пряник). Узнаем, сколько стоит пара конфета+пряник:
21:3=7 (руб.)
Из условия задачи известно, что 2 конфеты и 1 пряник стоят 11 рублей.
Значит, конфета стоит 11-7=4 рубля.
Пряник стоит 7-4=3 рубля.

 
Проверим:
два пряника и конфета стоят 10 рублей - 3х2+4=10 - правильно!
две конфеты и пряник стоят 11 рублей. - 4х2+3=11 - правильно!

 
Ответ: конфета стоит 4 рубля, пряник стоит 3 рубля.
4,8(74 оценок)
Ответ:
mmozgovoj
mmozgovoj
13.02.2021
Сложим два набора:
(2 пряника и 1 конфета) + (1 пряник и 2 конфеты) = 3 пряника и 3 конфеты
Все вместе будет стоить 10+11=21 рубль
В покупке получается 3 пары (конфета+пряник). Узнаем, сколько стоит пара конфета+пряник:
21:3=7 (руб.)
Из условия задачи известно, что 2 конфеты и 1 пряник стоят 11 рублей.
Значит, конфета стоит 11-7=4 рубля.
Пряник стоит 7-4=3 рубля.

 
Проверим:
два пряника и конфета стоят 10 рублей - 3х2+4=10 - правильно!
две конфеты и пряник стоят 11 рублей. - 4х2+3=11 - правильно!

 
Ответ: конфета стоит 4 рубля, пряник стоит 3 рубля.
4,4(33 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ