это 2 картинка
Незнакомцы
когда ты гуляешь один,никогда не разговаривай с незнакомцами.Ходи с знакомыми для тебя людьми,возьми с собой сестру,если ты идешь в парк или еще куда то. А когда идешь со школы бери с собой перцовый и попробуй дозвониться до родных.Не садись к другим в машину, не попадайся на уловки. Они могут сказать что они друзья твоих родителей,лучше позвони и сама спроси у родителей. Но самое главное бери с собой безобидное оружие. Ведь может никто кроме тебя тебе не
Можно лучший ответ
1)Изделия из древесины состоят из отдельных деталей, которые различным образом соединяют друг с другом
2)Сечения применяют для выявления поперечной формы предмета. Разрезы применяют с целью выявления внутреннего устройства предмета.
3)объёмные тела, возникающие при вращении плоской геометрической фигуры, ограниченной кривой, вокруг оси, лежащей в той же плоскости.
4)Размеры фасок на чертеже, под углом 45° наносят размерными линиями или на полке линии-выноски, в случае если её размер в масштабе чертежа 1 мм и менее
5)Профиль резьбы — плоская фигура, получаемая в плоскости, проходящей через ось резьбы.
1.патриотизм – уважение к Родине, готовность верно служить, укреплять и защищать ее;
2.ветеран – уважаемый, достойный почтения человека.
3.497
4.1-3
2-2
3-1
5.Ибрай Жакаев достиг высокого уровня выращивания риса гордость Кызылординской области
Шыганак Берсиев мировой рекорд по урожайности проса земледелец Актюбинской области
6.1.неверно
2.верно
3.верно
7.Началась Великая Отечественная война.
Советский Союз вторгся в Афганистан.
Закончилась война в Афганистане.
8.Талгат Бегельдинов
Иван Павлов
9.1.Кызылординской
2.проса
3 180 ягнат
удачи в выполнении