М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
aryka2
aryka2
04.04.2022 18:38 •  Другие предметы

Які подвиги здійснив Айвенго у перший день турніру? Кого він переміг? 2) Як глядачі сприйняли появу Айвенго? Чому він одразу викликав симпатію у присутніх? 3) Як відреагували на появу Айвенго нормани? 4) Кого із жінок обрав Айвенго королевою турніру? 5) Доведіть, що Айвенго не був користолюбним, для нього головне лицарська честь, а не здобич. 6) Як в епізоді виплати боргу Ісааку виявилася щедрість Айвенго? 7) Як розкриває образ Айвенго ставлення до нього його раба Гурта? Чому Гурт був ладен пожертвувати своїми грошима, але не скарбом Айвенго? 8) Чому шахраї не взяли у Гурта грошей Айвенго? Чим лицар заслужив на їхню повагу? 9) Як Айвенго показав себе у другий день змагань? 10) Яким було завершення турніру? Кого визнали переможцем? 11) Як розкрилася таємниця лицаря, Позбавленого Спадку

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Владrar
Владrar
04.04.2022

Объяснение:

.

«Первое "лесное" слово, какое меня совершенно заворожило, было глухомань. Правда, оно относится не только к лесу, но я впервые услышал его (так же, как и слово глушняк) от лесников. С тех пор оно связано в моем представлении с дремучим, замшелым лесом, сырыми чащами, заваленными буреломом, с йодистым запахом прели и гнилых пней, с зеленоватым сумраком и тишиной. "Сторона ли моя, ты сторонушка, вековая моя глухомань!"

А затем уже шли настоящие лесные слова: корабельная роща, осинник, мелколесье, песчаный бор, чапыга, мшары (сухие лесные болота), гари, чернолесье, пустошь, опушка, лесной кордон, березняк, порубка, корье, живица, просека, кондовая сосна, дубрава и много других простых слов, наполненных живописным содержанием.

Даже такой сухой технический термин, как "лесной межевой столб" или "пикет", полон неуловимой прелести. Если вы знаете леса, то согласитесь с этим.

4,7(93 оценок)
Ответ:
Lerika51640
Lerika51640
04.04.2022

1. С прыжка, верхняя, нижняя

2. Верхняя, нижняя

3. Удар выполняется игроком в прыжке после разбега и заключается в перебрасывании мяча одной рукой выше края сетки на сторону команды соперника.

4. 12

5. Связующий, диагональный нападающий, центральный блокирующий, доигровщик и либеро.

6. Игра состоит из отдельных партий. Их количество — от трех до пяти в одном матче

Время партии не ограничено. Она завершается, когда одна команда набирает 25 очков. Максимальный счет в пятой партии — 15 очков

Очко засчитывается, если мяч ударяется об пол на стороне противника

Выигравшей в матче считается команда, получившая преимущество в трех партиях

Разрыв в счете для победы в партии должен быть не меньше двух очков. При счете 24:25 игра не завершается, пока преимущество не будет увеличено

Всего в команде 14 игроков, на поле находятся шестеро

В процессе игры спортсмены меняют позиции. Порядок перемещения игроков определяется тренером при первоначальной расстановке

7. От 3х до 5ти

8. За задней границей площадки.

9.

2,43 м для мужчин

2,24 м для женщин

4,5(14 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ