М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

посоветуйте манхву,мангу или маньхуа сёнен прочитала ветролом очень понравилось можно что-нибудь похожее

👇
Ответ:
samolutchenckova
samolutchenckova
12.11.2021

Объяснение:

Могу одну посоветовать,это приятель ангел,мне очень зашло

4,7(24 оценок)
Ответ:
sashkaaaxo
sashkaaaxo
12.11.2021

тебе надо какие-нибудь манги?

4,5(54 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
politovatanya1
politovatanya1
12.11.2021
The Adventures of Tom Sawyer
(after Mark Twain)
On Saturday there was no school. All the children were free from classes. They were enjoying a quiet weekend. But things were different for Tom — he had to work. He had to paint a fence around the garden of Aunt Polly’s house. It was a very long fence…
Tom was standing there with a big bucket of white paint. He looked at the fence, then at the bucket of white paint, then at the fence again. He did not want to paint the fence! He wanted to be with his friends, to go swimming and fishing. ‘My friends will laugh at me when they see me with this bucket!’ he thought.
He started to paint, but after an hour he was tired. He was sad and did not know what to do. Then he had an idea.
(отрывок из текста)
Приключения Тома Сойера
(Марк Твен)
В субботу не было школы. Все дети были свободны от занятий. Они наслаждались тихими выходными. Но все было иначе для Тома — он должен был работать. Он должен был покрасить забор вокруг сада дома тети Полли. Это был очень длинный забор …
Том стоял с большим ведром белой краски. Он снова посмотрел на забор, а затем на ведро с белой краской, а затем на забор. Он не хотел красить забор! Он хотел быть со своими друзьями, купаться и ловить рыбу. «Мои друзья будут смеяться надо мной, когда они увидят меня с этим ведром!», подумал он.
Он начал рисовать, но через час он устал. Он был печален и не знал, что делать. Затем у него появилась идея. Он улыбнулся и продолжал красить забор.
Вскоре Том увидел своего друга Бена Роджерса. Он шел к Тому и он издавал странные звуки. «Шшш, шшш!», говорил он. «Тин-а лин! Я Пароход на реке Миссисипи!»
«Шшш-Шшш — Я пароход!». Он не очень походил на пароход, но ему нравилось это делать.
Было большое красное яблоко в руке Бена. Он посмотрел на Тома и сказал: «Ты работаешь, а я нет! Я иду к реке! Я собираюсь плавать!»
«Работаю?», сказал Том. «Это не работа. Это удовольствие!»
«Тебе нравится красить забор?» спросил Бен. «Да», сказал Том, «Мне нравится!» Он отступил от забора — на его лице была счастливая улыбка — и он красил снова.
Бен посмотрел на него и сказал: «Позволь мне покрасить забор». «Нет», сказал Том, «ты не знаешь, как это делать. Это трудная работа, я не могу позволить тебе это делать».
Бен был недоволен, он так сильно хотел красить, но Том не позволил ему. Тогда он сказал: «Пожалуйста, дай мне покрасить! Я дам тебе половину моего яблока». Том подумал в течение минуты или двух, а затем покачал головой и сказал: «Нет». Он отступил от забора, посмотрел на него и снова улыбнулся.
Бен сказал: «Я дам тебе все мое яблоко, пожалуйста, дай мне кисть!»
Том снова на минуту задумался, а потом сказал: «Хорошо», взял яблоко и начал есть его. Бен начал красить забор. Вскоре Бен устал и снова ушел с шумами парохода.
Затем Билли Фишер с воздушным змеем в руке подошел к Тому. Он хотел покрасить забор тоже. Но Том сказал «нет» к нему. «Я дам тебе своего воздушного змея», сказал Билли и Том согласился. Билли начал красить забор.
Ко второй половине дня забор был окрашен в два раза. У Тома был змей, кот, длинный кусок веревки, торт и некоторые другие замечательные вещи. Он был счастлив. Он подошел к тете Полли и сказал: «Забор покрашен, и нет больше краски».
Тетя Полли была очень удивлена и сказала: «Ты хороший мальчик, Том».
4,6(56 оценок)
Ответ:
jgfygbyt
jgfygbyt
12.11.2021

В маршрутном технологическом процессе содержание операций излагается только в маршрутной карте (МК) без указания переходов. Применяется в единичном и мелкосерийном типах производства.

В операционном технологическом процессе маршрутная карта содержит только наименование всех операций в технологической последовательности, включая контроль и перемещение, перечень документов, применяемых при выполнении операции, технологическое оборудование и трудозатраты. Сами операции разрабатываются на операционных картах (ОК) . Применяется в крупносерийном и масовом типах производств.

Объяснение:

так и живем

4,6(97 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ