М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

нужно заполнить таблицу.. тема " Космоско кимдер учкан?" в общем то, про космонавтов.


нужно заполнить таблицу.. тема Космоско кимдер учкан? в общем то, про космонавтов.

👇
Ответ:
falaleevakata4
falaleevakata4
24.02.2022

Тема кызыктуу болдубу?Эмне учун? Ооба, Себеби мен космос жонундо коп кызыктуу, пайдалу нерселерди билдим.

Кайсы маалымат баалуу болду? Юрий Гагарин Эн биринчи космоско учканы жонундо маалымат баалуу болду.

Кандай суроолор пайдалуу болду? Негизи мондай суролор пайда болду: 1)Силер косманавтар кимдер кенин билесинерби. 2) Силер белгилю космонавтарды билесинерби.3)Комонавт болгунар келеби.

Тема боюнча эмнени билгинер келет? Мен космосто канча планеталар баркенин билгим келет.

4,4(13 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Вольха97
Вольха97
24.02.2022
Глеб Капустин был простым человеком, без специального образования и все свод знания он почерпнул из книг и радиопередач. Такое образование не могло быть полным, оно создавало у Глеба иллюзию того, что он все знает лучше других, хотя конечно это было не так К знаменитым землякам Глеб относился, с ревностью, завидовал тому, что они смогли чего-то достичь, где-то учились, и потому, старательно срезал их в спорах. Глеб был ехидным и въедливым, ему не важна была истина, ему важно было произвести впечатление на мужиков. Он любил быть в центре внимания, хотел, чтобы им восхищались, а другого способа достичь своей цели, кроме как унижать других он не знал.
4,7(25 оценок)
Ответ:
juhf
juhf
24.02.2022

Кросс – бег по пересеченной местности. Это легкоатлетическая дисциплина, которая направлена на гармоничное физическое развитие человека. Занятия кроссом благотворно влияют на организм в целом: развивают силу мышц, укрепляют нервную систему, улучшают кровообращение и дыхательную работу. Кроме того, кроссы развивают сообразительность человека, умение преодолевать препятствия и распределять свои силы. Разумеется, все это дается со временем. И начинать кросс по желанию опасно для неподготовленного организма. Для этого и существует кроссовая подготовка.

4,6(34 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ