Відповідь:
Supermalay
Он супермалай. Он может делать все, что хочет Бог. Он может пойти в магазин, если захочет, и принести буханку хлеба. Фонтан может приносить воду - при желании. Он может войти во двор, если захочет. Он может рубить дрова, он может сжигать дрова, он может читать книги без заклинания или без заклинания. можно починить стулья, подметать пол, постирать. Все, что угодно, пятьдесят вещей могут сделать ... если хочешь.
Буш Л. Из Лерона
Супермалай очень добрый. Он делает всё что захочет и умеет делать всё. Он делает всё, что ты захочешь
Следует отметить, что в ряде источников и в научной литературе существуют разные подходы к пониманию термина «идеологическая угроза». В частности, данный термин понимается как внедрение путём обмана и угрозы насилия идеологии, выражающей интересы какого-либо социального, политического движения или иных сил. Идеологическая угроза является идеологическим комплексом опасностей, который угрожает судьбе сообщества, государства или нации и приводит к трагическим последствиям. На основании вышеизложенного, термин «идеологическая угроза» может быть представлен в таком виде: Идеологическая угроза считается системой идеологических и теоретических взглядов, направленной против мира и стабильности определённой личности, общества, государства, имеющей целью уничтожение или ослабление конституционного строя.
, не забудьте правильно оформить цитату:
Рафикова, Г. В. Понятие об идеологических угрозах и их конкретные особенности / Г. В. Рафикова. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2016. — № 3 (107). — С. 750-752. — URL: https://moluch.ru/archive/107/25646/ (дата обращения: 15.03.2021).
Плюсы:
1)Специально разработанные программы оказывают в обработке файлов и документов
2)В сети также можно воспользоваться необходимыми для учёбы доп. материалами.
3) всю необходимую инфу можно найти благодаря одному нажатию клавиши
4)социальные сети - знакомства - бесплатные электронные письма - независимо в какой стране находишся
Минусы:
1)Компьютерная сеть затягивает человека в виртуальный мир, лишая его живого общения.
2)общения человека с компьютером – это ухудшение здоровья как психического, так и физического.
3)Человеку просто следует ограничивать себя в этом занятии