М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
masynchic
masynchic
04.06.2021 14:46 •  Другие предметы

Неподвижные заряженные шарики подвешены на тонких шёлковых нитях. Изобразите на рис. 4 векторы сил, действующих на шарики.

👇
Ответ:
HAHHSSAGSGAGS
HAHHSSAGSGAGS
04.06.2021

ответ к заданию по физике
 Неподвижные заряженные шарики подвешены на тонких

4,7(81 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
вопросик70
вопросик70
04.06.2021
Поэме рассказывается о бедном, ничтожном петербургском жителе Евгении, глуповатом, не оригинальном, ничем не отличающемся от своих собратьев. Он был влюблен в Парашу, дочь вдовы, живущей у взморья. Наводнение 1824 года снесло их дом; вдова и Параша погибли. Евгений не перенес этого несчастья и сошел с ума. Однажды ночью, проходя мимо памятника Петру I, Евгений, в своем безумии ему несколько злобных слов, видя в нём виновника своих бедствий. Расстроенному воображению Евгения представилось, что медный всадник разгневался на него за это и погнался за ним на своем бронзовом коне. Через несколько месяцев после того безумец умер.
4,5(52 оценок)
Ответ:
misa26
misa26
04.06.2021
Роса. Выйдя утром в сад, я заметил, что моя обувь стала влажной. Приглядевшись, я увидел, что трава покрыта маленькими каплями росы. Роса висела на листиках, и ее капли переливались в утренних лучах солнца Откуда она взялась? Оказывается, ночью воздух был тёплый, а к утру его температура понизилась — стало прохладнее. Водяной пар, который был в воздухе, тоже охладился и превратился в  капли воды — росу на траве,
Туман. Проснувшись и выглянув в окно, я не увидел соседнего дома Вся улица была в густом тумане. Я подумал о том, как сейчас трудно тем людям, которые оказались в этих неблагоприятных условиях. Например, водителям автомобилей. Ведь малейшее нарушение может привести к аварии, так как видимость очень плохая. Тяжело и летчикам, так как из-за тумана не будут взлетать и садиться самолеты. В тумане могут потеряться грибники и путешественники. А кому-то есть польза от тумана? Оказывается есть. Растениям туман дает необходимую влагу. Это явление природы вдохновляет поэтов и художников на создание своих шедевров. В каждом природном явлении можно найти и пользу и вред.
4,7(12 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ