Уголок Китая на Литейном Петербург получил в подарок от Шанхая на свой 300–летний юбилей. Здесь есть и драконы, и пагода, и традиционный восточный сад камней, и крошечные деревья. В Саду дружбы приятно гулять и рассматривать каждую деталь — за этим занятием можно провести часы. Чуфальня
Китайская столовая на Апраксином дворе невероятно популярна в городе — секрет в том, что её открыли для китайской диаспоры, и работают там тоже выходцы из этой страны. Так что представить себе более аутентичную кухню сложно — правда, перед тем, как что-либо заказать, лучше осведомиться об ингредиентах блюда, они могут быть не совсем привычными для русского человека.
У человека есть множество потребностей, такие как социальные, духовные, медицинские, образовательные. Если человек будет только зарабатывать на жизнь, то круг его потребностей будет сужен до уровня физиологии: спать, есть, пить, находится в тепле. Соотвественно качество жизни данной личности пострадает, будет страдать и его благосостояние. Он ограничит себя во всем, не даст себе удовлетворять другие потребности, о каком процветании, связанным с достатком и богатством ( =благосостоянии) может идти речь?! Человек будет просто существовать и доживать свои несчастные дни в бесконечной рутине страданий.
2) Как деревенский народ учителю помогал
3) Как школа преобразилась
4) Случай в лесу