ответ:
я хочу вас обрадовать мост в терабитию 2 выйдет, я не знаю когда но известно что джес эронс
закончил школу учиться в колледже художников и закончив первый курс он едет, в родной городок повидаться с родителями но его мучеют мысли о смерти лессли и он идет в терабитию и встречает жителей терабитии они жалуються ему что после его ухода на терабитию напал тёмный властелин и тут джес узнаёт что смерть лессли была инсценирвана она жива джесс вооружаеться клинками и идёт спасать её.
Милий Балакирев родился в дворянской семье Балакиревых, сын титулярного советника Алексея Константиновича Балакирева (1809—1869).
В детском возрасте первоначальные уроки игры на фортепиано давала мать. В 10-летнем возрасте на летних каникулах его отвезли в Москву, где за 10 уроков у Александра Дюбюка он усвоил правильные приёмы фортепианной игры. В Нижнем Новгороде музыкальные занятия он продолжал у пианиста и дирижёра — Карла Эйзериха. Большое участие в его судьбе принял А. Д. Улыбышев, просвещённый дилетант, меценат, автор первой русской монографии о Моцарте.
Окончив Нижегородский дворянский институт (1849—1853), он два года (1853—1855) состоял вольнослушателем на математическом факультете Казанского университета. В Казанском университете, на математическом факультете, Балакирев пробыл менее двух лет, живя, главным образом, на скудные средства от уроков музыки. В Казани Балакиревым написаны: фортепианная фантазия на мотивы из «Жизни за Царя», первый романс: «Ты пленительной неги полна» (1855) и концертное Allegro.
В 1855 году Балакирев уехал вместе с Улыбышевым в Петербург, где встретился с М. И. Глинкой, который убедил молодого композитора посвятить себя сочинению музыки в национальном духе. Серьёзным музыкальным образованием Балакирев обязан главным образом самому себе. В 1855 году впервые выступил перед петербургской публикой в качестве виртуоза-пианиста.
Объяснение:
решение задания по геометрии
![На рисунке 56 ∠ACB = 90, ∠ADC = 90°. Докажите, что](/images/question/11107442_11107452.jpg)