М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Время, затрачиваемое рабочим на уход за оборудованием и поддержание рабочего места в нормальном состоянии, - это время

👇
Ответ:
SaharaYo
SaharaYo
02.03.2022

в) Федором Алексеевичем в 1682

4,5(40 оценок)
Ответ:
dianacat1017
dianacat1017
02.03.2022

федором алексеевичем в 1682, я уверена

4,5(21 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ap1611341
ap1611341
02.03.2022
Дополните предложения, чтобы они имели тот же смысл, что и первое. Используй сравнительную степень прилагательных.
1. Sam is not as tall as Maxim. Sam is shorter than Maxim. — Сэм не столь высок, как Максим. Сэм ниже, чем Максим.
2. Zoe’s poems are better than mine. My poems are worse than hers. — Стихи Зои лучше, чем мои. Мои стихи хуже, чем у нее.
3. John is older than Vicky. Vicky is younger than John. — Джон старше Вики. Вики моложе Джона.
4. Lera’s marks are worse than mine. My marks are better than hers. — Оценки Леры хуже, чем у меня. Мои оценки лучше, чем у нее.
5. This dictionary is cheaper than that one. That dictionary is more expensive than this one. — Этот словарь дешевле, чем тот. Тот словарь является более дорогим, чем этот.
6. Your bike is faster than mine. My bike is slower than yours. — Ваш велосипед быстрее, чем у меня. Мой велосипед медленнее, чем у вас.
4,7(75 оценок)
Ответ:
yesenia2007
yesenia2007
02.03.2022
Граждане, принадлежавшие к числу вольноотпущенников, libertini, оставались в принципе навсегда носителями некоторой ограниченной право в сфере как публичных, так и частноправовых отношений. Прежнее рабское состояние словно налагало печать на правовую сферу человека и после вступления его в число свободных римских граждан. В сфере публичного права ограничения прав вольноотпущенников заключались в том, что они не служили в римских легионах, а в I в. н. э. утратили и ius suffragii, почему указание трибы и не фигурировало в составе гражданского имени вольноотпущенников, они не имели ни ius honorum, ни права быть включаемыми, так же как и их дети, в число сенаторов.
4,6(41 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ