М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lisniczova
lisniczova
12.06.2022 09:28 •  Другие предметы

Выберите наиболее эффективный вариант развития производства методами: сопоставления затрат, цепным

👇
Ответ:
LiNkoLine
LiNkoLine
12.06.2022

 Витамины на столе

Наша семья - вегетарианцы . На нашем столе всегда овощи и фрукты . Правда , не всегда свежие . Мама любит готовить всякие овощные салаты , супы ,  а главное всё полезное для здоровья . Если честно , то я не привыкла есть такую еду .  Папа с мамой всегда говорят :

" Овощи и фрукты - это витамины для организма !" . Не знаю как они , а я люблю есть мясо, 

и не полезные продукты .

Через месяц такой еды я быстро похудела , хотя и не была толстой . Я считаю , что можно есть и мясо с овощами  и остальное . Я рассказала маме и папе об этом . Они меня не поняли , сказали , что я привыкну .  Я прочитала , что все же надо иногда есть мясо . Это меня успокоило. 

И действительно , я привыкла . Теперь я понимаю , что овощи и фрукты - витамины для организма. Теперь я тоже с удовольствием ем овощи и фрукты .

Как хорошо ! Они такие вкусные и полезные журналу , в котором я нашла очень вкусные деликатесы из полезных продуктов!

4,8(1 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sab005
sab005
12.06.2022
Маленький Афоня остался дома один со своим дедом. Но дед был очень старым и ему постоянно хотелось спать.
Его глаза совсем выцвели и почти ничего не видели.
Афоня теребил деда, пытался заставить его не спать, но только он отвлекался, как дед опять закрывал глаза и спал.
Афоня и караулил деда и притворялся, что спит, потому что думал, что в деде просыпается, когда он спит, но ничего не помогало.
Наконец, Афоня остановил часы и дед проснулся оттого, что ему показалось что в доме стало слишком шумно.
Дед встал и повел Афоню на улицу, белый свет пытать.
Афоня все хотел, чтобы дед рассказал ему про самое главное, а дед подвел его к цветочку и выдернул его из земли.
Дед объяснил мальчику, что вот цветок и есть самое главное на земле.
Что он создает себя из праха, то есть прах снова делает живым. А люди в этом цветам и другим растениям помогают. Потому что люди пахари.
Афоня понял мысль деда и решил собрать еще таких цветов, из которых могли сделать лекарство.
Он пришел к деду и сказал ему, что тот хоть и живет очень долго, всего все равно не знает, а вот цветы молчат и не отвечают.
4,4(18 оценок)
Ответ:
makismunguran
makismunguran
12.06.2022

Дорогой преподаватель по географии *имя*! Вы очень душевный человек, это раз! Второе - всегда не только с географией, но и с жизненными ситуациями в целом, так как уже познали жизнь! Вот вы уже на год старше на этой планете, где копают нефть да строят города, экономика пашет как не в себя...

что бы мы без вас делали, *имя*

Мы желаем (или я желаю) Вам от всего сердца очень круто и восхитительно прожить следующий год и услышать от нас ещё более страшные ответы на уроке , а также новые поздравления, мы Вас очень любим! Ваши ребята!

4,4(82 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ