М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
saidazimkkk
saidazimkkk
04.05.2022 05:10 •  Другие предметы

Один потяг був у дорозі 9 год, а інший — 12 год. Перший потяг пройшов на 300 км менше, ніж другий. Скільки кілометрів пройшов кожний потяг, якщо

👇
Ответ:
wiwivvv
wiwivvv
04.05.2022
1) 12 - 9 = 3 (год) — більше 2-ий потяг;
2) 300 : 3 = 100 (км/год) — швидкість;
3)  9 • 100 = 900 (км) — 1-ий потяг;                         
4)  900 + 300 = 1200 (км) — 2-ий потяг
4,4(93 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ДашаАлл
ДашаАлл
04.05.2022
Ответь на вопросы, дополняя ответы: 1) Сколько учеников имеют за первое полугодие отметку «3», «4», «5»?
Отметку «3» — __4___ ученика;
отметку «4» — __12___ учеников;
отметку «5» — __8___ учеников.
2 Сколько учеников в классе? В классе ___24__ учеников.
3 Во сколько раз учеников, получивших отметки «4» и «5», больше, чем учеников, получивших отметку «3»?

20 / 4 = 5

4 На сколько учеников, получивших отметки «4» и «5», больше, чем учеников, получивших отметку «3»?

20 - 4 = 16

5 До подведения итогов успеваемости по математике 10 учеников 3 «А» класса имели отличные оценки по всем учебным предметам. Какое наибольшее число отличников может быть в этом классе после подведения итогов по математике, представленных на диаграмме?

8 учеников
4,6(13 оценок)
Ответ:
аленка1опр
аленка1опр
04.05.2022
Из данных таблицы следует, что стоимость двух упаковок творога по 200 г различается на 5 руб. Наиболее дорогая из них далее не рассматривается. Для каждого вида творога (кроме последней строки) определим цену за 1 кг. 200 г составляют пятую часть килограмма, поэтому цена за килограмм для первого вида творога равна: 45 • 5 = 225 руб. 250 г составляют четвёртую часть килограмма, поэтому для второго вида творога цена за килограмм: 51 • 4 = 204 руб. Для третьего вида можно вычислить стоимость 100 г творога, а затем умножить её на 10: 54 : 3 - 10 = 180 руб.
Итак, самая низкая цена за килограмм творога среди представленных видов — 180 руб.
Ответ: 180 руб.
4,5(21 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ