М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Чи можна розкласти 50 яблук на 5 купок, у кожній з яких буде непарна кількість яблук? Відповідь поясніть

👇
Ответ:
puhova365
puhova365
29.01.2022
Відповідь:

Не можна, оскільки якщо в кожній купці буде непарна кількість яблук, то у сумі вийде також непарна кількість яблук, що суперечить умові задачі.
4,5(98 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

1)Я знаю множество семейных традиций... Чаяпитие ,семейный ужин,пикник каждую неделю или танцы каждую субботу-это семейные традиции.

2)Семейная реликвия - это предмет, которая обладает особой ценностью для какой-либо семьи. К примерам семейной реликвии можно отнести: Часы дедушки,счастливая футболка или ваза ,которая на протяжении многих лет передавалась из поколения в поколение.

3)У нас в семье есть часы прапрадедушки ,но они не обычные ,а золотые с гравированными инициалами моего рода. Во времена Российской империи -моя семья была знатной ,а мой прапрадедушка был другом Князя Всеволожского. Для нашей семьи -это прежде всего память о величии и силе нашего рода. Мы ценим их за то что они передают нам историю былых времен.

4,7(41 оценок)
Ответ:
miras39
miras39
29.01.2022

 Жил был Колобок. Как-то раз он пошёл гулять на школьный стадион. Колобок любил играть в волейбол, поэтому пригласил ещё своих друзей: Кролик Тик-Так и Красную Шапочку. Когда он дождался своих друзей, они начали играть в волейбол мячом Тик-Така. Вдруг пошёл дождь и они решили спрятаться под крышей школы.

Пока они стояли на школьном крыльце Красная Шапочка решила подкрепиться пирожками, но Кролик и Колобок тоже захотели подкрепиться, поэтому им пришлось открыть волшебный портал и пойти в спорт-кафе. В спорт-кафе чтобы купить себе еду, нужно было выиграть в твоём любимом виде спорта у других посетителей.

Компания друзей выбрала себе много пирожков, и любимым видом спорта волейбол. Команда их противников состояла из Волка, Волшебного Пня и Золотой Лисы.

Мач начался. Сначала выигрывала команда противников, но на подачу вышла Красная Шапочка. У неё были очень сильные подачи с прыжком. Счёт уравнялся. Первую партию выиграли Колобок, Тик-Так и Красная Шапочка. Вторую Волк, Пень и Лиса. Третья партия была самой сложной, счёт долгое время был равным, но у кролика была действительно хорошая защита, а у колобка, как у либеро,  идеальный приём. Наши герои выиграли и пошли есть пирожки.

Ближе к вечеру они разошлись по домам и сразу уснули, стоило им лечь на кровать.

Объяснение:

4,6(53 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ