М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Количество кленов составляет 40% от количества дубов, растущих в парке. Сколько процентов составляет количество дубов от количества кленов?

👇
Ответ:
sqdanf1eld
sqdanf1eld
27.07.2021
Решение:
Пусть количество дубов в парке - х, тогда кленов - 0,4хс. Составляем пропорцию:
0,4х - 100%,
х -%.
0,4х / х = 100 / у; у = (х • 100) / 0,4х; у = 250.
Следовательно, количество дубов составляет 250% от количества кленов.
Ответ. 250%.
4,4(54 оценок)
Ответ:
Sveta2415
Sveta2415
27.07.2021
Дубы х , клены 40 % от дубов = 0,4х.Находим процентное отношение =х : 0,4х * 100%= 250%
Ответ: 250%.
4,6(52 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
goroskopy
goroskopy
27.07.2021
Ученик (самоучка), не знавший учителя, танцует на все лады.Рядом с учителем попридержи язык, рядом с мастером — руки.Делай то, что говорит учитель (мулла), но не делай того, что он сам делает.Кто учится понемногу — ученым будет, а кто не желает учиться - сам себе враг.Если ты земледелец — паши землю, если ты ученый - повторяй.Мулла (священник) читает — что знает, ткач ткёт — как умеет.Придерживайся того, чему учит мулла, но не делай того, что сам мулла делает.

Объяснение:

Usta ko‘rmagan shogird har maqomga yo‘rg‘alar.Mulla borida tilingni tiy, usta borida qo‘lingni tiy.Domlaning aytganini qil, qilganini qilma.Oz-ozdan o‘rganib olim bo‘lar, o‘rganmagan o‘ziga zolim bo‘lar.Dehqon bo‘lsang shudgor qil, mulla bo‘lsang takror qil.Mulla bilganini o‘qir, bo‘zchi bilganini to‘qir.Mullaning aytganini qil, qilganini qilma

Это всё, что я знаю)

УДАЧИ!!)

4,4(77 оценок)
Ответ:
ulia200634
ulia200634
27.07.2021
В национальной политике Столыпин взял курс на полностью унитарное государство с господством русской нации и православной веры. Это означало ещё большее ужесточение политики русификации и уничтожена элементов национальных автономий, как созданных в качестве уступок национальных движениям в ходе революции так и существовавших с начала XIX века (включая автономии Великого княжества Финляндского). Такая политика влючала и откровенные притеснения национальных меньшинства: так была возобновлена агрессивная русификация на польских землях, притеснение иудейского населения (последнему помогло, несмотря на оправдательный вердикт присяжных, так называемое «дело Бейлиса» - якобы ритуальное иудейское убийство мальчика из православной семьи).
4,6(49 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ