1)Men anvarga 4 ta shokolad taklif qildim-taklif qildim kesim
2)Mening dadam mutaxassis sifatida mashinalarni kórikdan ótqazadi-ótqazadi kesim
3)Dengizning suvi shór bólib u odam uchun foydali-bólib kesim
4)órmonda olov yoqish xavflidir-yoqish kesim
5)Biz ózimizga kerakli ma'motlarni olishimiz kerak-olishimiz kesim
6)Musaffo osmonimizga yana nima yetsin!-yetsin kesim
7)Kelajakda yaxshi olim bólishim uchun yaxshi óqishim kerak!-bólishim va óqishim kesim!
8)Ustozimiz "Oynani yoping"dedilar-yoping kesimi
9)-Maslahating kerak anvar-dedim-dedim kesimi
10)Yangi binonig loyihasini kompyuterda chizyapmiz-chizyapmiz kesimi
Вот я здела всё готово
ответ:Ростов-на-Дону мой самый-самый любимый город. Здесь жарко, красиво, много фруктов. Рядом река – можно купаться и ловить рыбу (в станице). Можно играть в футбол утром, в компьютер – вечером. У меня там много родственников, к которым мы ходим в гости, много друзей уже. В общем, время я там провожу отлично!
Но всё-таки это и очень красивый город, даже если у вас тут ни одного родственника. Ночи здесь теплые и темные, как раз хорошо гулять по набережной. А какая тут набережная! Есть здесь и огромные корабли – портовая часть, но есть и прогулочная. Там очень много забавных статуй. Например, мульт-героям (Маша и медведь хотя бы), героям книг (разные казаки), просто героям – даже абстрактным. По-моему, там есть статуя реки… Красивое освещение вечером, играет музыка, показывают представления, продают сувениры, мороженое, сладкую вату... Конечно, очень много кафе. И даже Макдональдс тут какой-то удивительный – он двухэтажный, но можно поесть и прямо на крыше – там столики. Мне очень нравится!
А от набережной город круто поднимается – тут много современных домов. Они высокие, с большими окнами, с интересной архитектурой.
И к футбольному празднику тут ещё открыли рестораны, украсили всё, но это больше не другой стороне. Зато, какой тут стадион! Огромный и новый – мы ходили на футбол. Я просто в восторге!
Отличный тут зоопарк – всегда с удовольствием приходим сюда. Центральный парк вечером не особенно хорошо освещается, но днем там отлично гулять. В жару приятно быть в тени деревьев, понятно ведь.
Ещё в Ростове-на-Дону я видел самую красивую и необычную церковь. В городе, понятно, много древних храмов, классических, куда приезжают паломники. Всё серьёзно и торжественно! Но есть тут храм Старо-Покровский. Несмотря на название, он очень современный. Это видно уже по дизайну. Тут стеклянные арки… Ну, он прямо космический! И рядом очень симпатичный сквер.
Источник: Сочинение Ростов-на-Дону - мой любимый город
Объяснение:
30: 6 = 5 ст
100+20 = 120%
5:100*120 = 6 ст
ответ 6 ст