М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

На сколько изменится длина волны фиолетовых лучей с частотой колебаний 7,5 • 1014 Гц при переходе из воды в вакуум, если скорость распространения

👇
Ответ:
Наташа151515
Наташа151515
20.03.2023
SiO2 - оксид кремния 
MnO - оксид магния 
H2О - оксид водорода 
Fe2O3 - оксид железа 3 
Al2O3 - оксид алюминия 3 
CuO - оксид меди 2 
Cr2O3 - оксид хрома 3
4,4(57 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
LG1612
LG1612
20.03.2023

1.в процесі цієї гри використовуються різні види рухової активності: біг, ходьба, стрибки. При цьому близько 20 швидкісних ривків, а також виконує велику кількість стрибків з великою висотою.Частота виконання дихальних рухів під час гри в баскетбол досягає ... виникнення серйозних травм у гравців (удари, розтягнення.

2.Гра в баскетбол відрізняється високою активністю, потребує прояву ... Чим більший арсенал таких прийомів, чим краще опанував їх спортсмен, ... перешкодити діям нападаючого, повинен зайняти стійке положення, як кажуть, міцно триматися на ногах. Найхарактерніші положення захисника зображено на рисунку

4,4(70 оценок)
Ответ:
DeRellik
DeRellik
20.03.2023

АДЫГИ

1. Адыги жили в домах, построенных из обмазанных глиной плетней, крытых соломой или камышом: такой дом, если его разрушали враги, легко было выстроить заново.

2.  Сельского хозяйство, как коневодство, разведение овец и коз, садоводство и земледелие.

3. Взаимопощ, нартский  эпос (повествующий о подвигах народных героев, совершенных в борьбе за счастье людей)

4. В 16-17 вв. адыги были христианами, у них были священники, которые именовались шогенами и шехниками, т.е. епископами. Но у адыгов христианство не прижилось и не стало единой религией.

НОГАЙЦЫ

1. Ногайцы жили в и занимались кочевым и отгонным скодоводством

2. Скотоводство (овцы, козы, крупный рогатый скот, коневодство, верблюдоводство) и земледелие (просо, овёс, пшеница)

3. Традиционная культура ногайцев во многом схожа с культурой народов Средней Азии.

4. Ногайцы исповедовали мусульманскую религию. Их духовенство относилось к привилегированным слоям общества.

4,5(39 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ