Привет, Джулия. Как дела? Я классно провела выходные. Я ходила в кинотеатр в субботу вечером с моими друзьями. Мы смотрели фильм-фэнтези «Гарри Поттер и Принц-Полукровка» с Дэниелом Рэдклиффом, Рупертом Гринтом и Эммой Уотсон в главных ролях. Это шестой фильм о Гарри Поттере. В нем Гарри Поттер готовится встретиться с Волдемортом. Дамблдор берет Гарри с собой в тайное путешествие, в котором Гарри становится свидетелем битвы добра со злом. Фильм потрясающий, игра актеров замечательна. Я думаю, этот фильм должен посмотреть каждый. А как ты? Съездила ли ты на море в прошлые выходные? С любовью, Саманта.
ответ:
Основными носителями заряда являются дырки из эммитера, движущиеся к коллектору. В этом же направлении протекают и ток через эммитер.
Эммитер включен в цепь базы и в цепь коллектора. В цепь база -эммитер включен источник слабого переменного сигнала. Небольшое изменение входного напряжения вызовет значительное изменение выходного напряжения.