М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
DjDenZzz
DjDenZzz
21.02.2020 05:01 •  Другие предметы

Для дачнага ўчастка купілі 23 цыбуліны цюльпанаў, што на 9 менш, чым цыбулін нарцысаў. Цыбулін лілей купілі на 5 менш, чым цыбулін нарцысаў. Колькі цыбулін лілей купілі?

👇
Ответ:
fox2121
fox2121
21.02.2020
M(NaCl)=0,1*200г=20г
ответ:20г
4,7(7 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Celestialess32
Celestialess32
21.02.2020

Объяснение:

Насегодняшний день существует много разных технологий, приютов, клиник для наших братьев младших - животных. Любой человек может животным которые нуждаются в этом. Есть люди которые борятся за жизнь каждого животного на этой планете, а есть люди которые не соблюдают элементарных правил и сжигают сами того не хотя целые гектары лесов и множество животных умирают из-за человека. Много людей выбрасывают мусор в водоёмы, в леса и из-за этого погибает значительная часть животных на планете. Сейчас, 21 век, новые технологии и человечество придумал методы как избавится от мусора. Специальные машины которые уберают и чустят водоёмы, мусороперерабатывающие заводы. Простая задача человека - выбрасывать мусор в урну и фасовать : стекло к стеклу, бумага к бумаге, резина к резине и так далее. Это не тяжело, а очень в первую очередь животным. Они как никак тоже ходят, тоже чувствуют, тоже умеют радоваться и играть, так же, просто мы привыкли к ним обращаться как к игрушкам ненужным. А, может, начав сегодня, именно ты миллионы душ нивинных животных просто напросто выбрасывая мусор в урну.

4,4(23 оценок)
Ответ:
polinakolesnik4
polinakolesnik4
21.02.2020
Облик жилища на Руси зависел от места проживания и благосостояния.
В северной части Руси дома строили из бревен, «рубили избу». Изба по обыкновению была в два уровня. Первый уровень (подклет) – для необходимой хозяйственной утвари, запасов продовольствия, в большие морозы в подклеть переводили домашний скот.
Второй уровень – жилые помещения с печью, горницей, в более зажиточных домах были светелки - отдельные «чистые» комнаты.
В теплых южных районах строили мазанки, потому что леса для строительства было мало.
Мазанки строились в один уровень.
Внутреннее убранство жилищ зависело от благосостояния семьи. В простых семьях посуда была глиняной, её было немного, ели из общего «чугунка», сидели на лавках, для сна и отдыха были полати, одежды было немного, только самая необходимая, и на две смены. В домах побогаче, посуда была для каждого члена семьи, вместо лавок делали стулья, полати заменяли на кровати.
Печи были большими, многофункциональными: для обогрева, приготовления пищи, для сушки одежды, на верхней части печи было специальное место - лежанка, на ней спали в холодное время года.
Первые каменные постройки появились в IX веке.
4,5(82 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ