М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Рыночное _ - это конкурентных сил спроса и предложения устанавливать цену, при которой их объемы уравновешиваются

👇
Ответ:
никтма
никтма
12.11.2021

В Солнечный день мама посадила мкленький росточек.Это растение начало быстро рости.Вскоре заросли этого растение не довали пройди в огород.Мама предпологала что это дикое растение.

С остальными словами не знаю!

4,7(13 оценок)
Ответ:
azino776
azino776
12.11.2021

Я посадила маленький росточек ратения.Он начал расти.И вот появилась отрасль.Потом появились заросли.И вот на заре я решил прикоснуться ,но я укололась.Мой друг предложил мне обрезать его.Но я всё равно решила его не обрезать.

Только со словом  зарница незнаю 

4,5(4 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Смысл жизни для каждого разный.Кто-то живёт ради семьи,кто-то ради карьеры ,у кого-то в приоритете отношения,а кому-то хочется получать от жизни только отдых и развлечения.Нет одного смысла для всех людей,у всех он разный.
(Я написала начало ,а потом просто примерно напиши вот так:Я живу ради (к примеру) семьи.Хочу чтобы у меня счастливая,полная и здоровая семья,хочу чтобы был свой уютный домик.(конечно же ты можешь написать про какой угодно представленный мной смысл,про семью я написала к примеру))

Надеюсь
4,5(65 оценок)
Ответ:
Ghostremel
Ghostremel
12.11.2021
Существование свободных носителей заряда в металлах было экспериментально доказано русскими учёными Л И, Мандельштамом и КД. Папалекси в 1913 г. а также американскими учёными Р. Толменом и Т Стюартом в 1916 г. На рисунке изображена схема опыта, в котором проволочная катушка соединялась c помощью подвижных контактов с гальванометром— прибором для измерения силы электрического тока. Катушка приводилась в быстрое вращение, а затем резко тормозилась, при этом стрелка гальванометра отклонялась. При резкой остановке катушки свободные заряженные частицы некоторое время продолжали двигаться относительно проводника по инерции. В катушке возникал кратковременный ток. Направление тока свидетельствовало о том, что он обусловлен движением отрицательно заряженных частиц -электронов
4,7(85 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ