М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
зари6а
зари6а
07.08.2020 17:51 •  Другие предметы

В конце XV века в Индии побывал русский путешественник, купец из Твери Афанасий Никитин, который оставил нам удивительное повествование о своих

👇
Ответ:
tagirova2
tagirova2
07.08.2020
Из истории Древнего мира мы знаем, что индийское общество делилось на касты. Деление это сохранилось и в средние века. Правители государств, знать, вельможи относились к высшей касте — они жили в роскоши и богатстве. Пышность выезда говорила о могуществе правителя. Содержать эту привилегированную касту должны были представители обычного народа — крестьяне и ремесленники, которые жили бедно, часто в нищете. Роскошь и богатство знати создавались за счет нищеты простого народа
4,8(70 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
hilola378
hilola378
07.08.2020

Объяснение:

1.Каждому участнику разрешается три пробных и пятнадцать зачетных бросков. Время для метания пробных гранат 1 мин, зачетных – 6 мин.

2.Разбег, толчек, полет, приземление

3.Легкая атлетика

4.Да, это нарушение . Ядро толкают одной рукой от плеча. После того как спортсмен займет положение в круге перед началом выполнения попытки, ядро должно касаться или быть зафиксированным у шеи или подбородка, и кисть руки не должна опускаться ниже этого положения во время толкания. Ядро не должно отводиться за линию плеч.

4,7(87 оценок)
Ответ:
VasyaPupkin2281488
VasyaPupkin2281488
07.08.2020

Объяснение:

Мы живем в богатой и красивой стране-Азербайджан.Каждый житель Азербайджана должен гордиться и знать,что он гражданин нашей независимой республики.У каждого из нас есть свои обязанности и долг перед родиной:ходить в школу,получить высшее образование,пойти в армию и стать рядовым солдатом,построить дом и завести семью,жить и работать во благо нашей родины.

Наша страна богата чистым природным климатом и подземными полезными ископаемыми:нефтью,природным газом,железом,хромом,оловом,кобальтом,алунитом,каменной солью,полиметаллами,сланцевым шпатом и молибденом.Летом здесь в одном конце наступают заморозки,лежит снег,а на другом земля трескается от жарких лучей солнца

НЕ ЗНАЮ АЗЕРБАРЖАНСКИЙ язык так что на русском

4,6(85 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ