Объяснение:
Тема человека и природы, сохранения ее красоты, первозданности, бережного отношения к ее богатствам была и остается популярной и актуальной в башкирской литературе на протяжении десятилетий. В произведениях Ф. Исянгулова, Я. Хамматова, А. Бикчентаева, Ш. Янбаева, Н. Мусина и других показано, что и в и в настоящем вопросы природопользования волновали и волнуют ученых и рядовых людей, выступающих против повальной вырубки лесов, строительства многочисленных леспромхозов, железных дорог, фабрик и заводов с целью получения лишь экономической выгоды, но без учета экологических проблем.
необходимо делать различные , от того, что ты просто сделаешь одно на пресс рельефней он не станет.
старайся систематизировать тренировки, а не раз в неделю ходи в качалку. также важно постоянство, один раз в день выполнять пресс недостаточно, если хочешь быстрого результата, то минимум 3 раза в день - утром, днем, вечером. один раз интенсивный, остальные более расслабленные
питание важно, желательно полностью перейти на пищу. ни при каких обстоятельствах не ешь шоколад после тренировки - не будет результата.