М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Rima02
Rima02
08.01.2020 20:24 •  Другие предметы

В чём состояло своеобразие европейских революций 1918-1919 гг.?

👇
Ответ:
zdima2939
zdima2939
08.01.2020
Своеобразие европейских революций заключалось в том, что к власти приходили либеральные партии, которые уже имели опыт государственной власти, участвуя в работе парламентов. Поэтому в ходе революций не происходило кардинальных изменений в политическом (за исключением замены монархической на республиканскую форму правления) и социально-экономическом устройстве.
4,7(7 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ZayacZnaniy
ZayacZnaniy
08.01.2020

ответ: Это смотря на твое мнение. Задай себе вопрос, что хорошего я сделал в этой жизни и чего я добился? И если ты сможешь ответить на этот вопрос тогда ты хороший. Думаю, что у всех внутри есть что-то хорошее и что-то плохое, но мы показываем себя такими какими мы хотим себя показать и скрываем что-то внутри. Я могу сказать, что ты и хороший и плохой т.к. нет идеального селовека. Но ты должен полюбить себя таким какой ты есть и если ты не хочешь тогда больше уделяй внимание на себя и измени себя. Это лично моё мнение.

4,8(93 оценок)
Ответ:
alenkavarina
alenkavarina
08.01.2020

Минем иң иртә балалар хатирәләре әнием - иң кадерле кеше белән бәйле. Парк буйлап йөрүебезне, туңдырма, кәнфитләр утыруыбызны хәтерлим. Елмаюлар, әкиятләр, яхшы кәеф, уенчыклар, тәм - томнар күп-менә нәрсә минем өчен Балачак. Гаиләбез белән Яңа елны, туган көннәрне ничек көткәнебезне хәтерлим. Кешене балалар яшеннән үк матурлыклары, тантаналары белән тормышларын тагын да яктырак итә, төрлеләндерә, шатлык-куанычлар өсти торган бәйрәмнәр озата бара. Әлбәттә, балачагым бүләкләр белән ассоциацияләнә. Аларның кайберләре мин ярам әле, чөнки алар кадерле миңа, ничек истәлеге турында онытылмаслык күңелле һәм бәхетле көннәр. Кайчагында кәефем моңсу булганда, мин, балачакта еш булган кебек, яраткан уенчыкларымны җәеп, алар белән сөйләшә башлыйм. Бәлки, кемгәдер бу сәер тоелыр, әмма нәрсәнеңдер яхшы, күңелле, күңелле булуы турындагы хатирәләр һәрчак кәефне күтәрә.

4,6(42 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ