М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Mariaglu2
Mariaglu2
07.12.2020 18:05 •  Другие предметы

Выделите главные особенности природы Евразии

👇
Ответ:
1) Выделяют 2 части света: Европа, Азия.
2) Самый большой материк.
3) Формировался вокруг нескольких платформ.
4) Располагается во всех климатических поясах.
5) Родина многих культурных растений.
4,6(82 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Lapatkoanna
Lapatkoanna
07.12.2020
   Когда я прохожу осенью мимо парка не могу не заметить это красивое дерево. Её красные ягодки словно горят ярким огоньком  привлекает  внимание птиц. Её ствол округлой формы, серо - коричневатого  цвета.  Когда идёт дождь и нигде нет укрытия я с радостью прижмусь к этому дереву и поглажу его по коре. Листики рябины овальные и имеют ярко красно желтый  оттенок. Для любителей апликацый из природного материала это дерево очень хорошаяя находка. Известно что из рябины делают варенье и лечат им простужених. Это словно подарок осени от болезней. Сама по себе рябина очень полезна и красива. Я люблю это дерево и оно мне раслабиться и отдохнуть
4,6(54 оценок)
Ответ:
Marysilly
Marysilly
07.12.2020
Нового короля Луи Филиппа (1830—1848), крупнейшего лесовладельца и финансиста, не случайно называли «король-буржуа». Сын Луи Филиппа Жозефа, герцога Орлеанского, Филипп Эгалите, как и отец, воевал на стороне революционных войск, принял участие в битве при Вальми и других сражениях. По подозрению в измене ему пришлось покинуть своё отечество, но он никогда не поднимал против него оружия. Луи Филипп бежал в Швейцарию, работал учителем в гимназии, а затем поселился в Англии и жил на пенсию, которую выплачивало английское правительство.
В период Реставрации он вернулся во Францию, где ему возвратили принадлежавшие его семье ещё не проданные замки и другие владения. Луи Филипп вёл вполне буржуазный стиль жизни: принимал у себя представителей либеральной оппозиции; своих детей отдал учиться в Коллеж Генриха IV, что льстило буржуазии: их дети учились с принцами крови; его супруга принимала посетителей с шитьём в руках, а сам он любил гулять по Парижу один, с зонтиком под мышкой (признак буржуазной бережливости), останавливаясь поговорить со встречными, пожимал руки рабочим и лавочникам и даже не отказывался выпить с ними стаканчик вина. Однако в глубине души он был крайне властолюбив и с английским принципом «король властвует, но не управляет» не соглашался. В первые годы правления Луи Филипп скрывал свои убеждения, но на деле стремился всячески укрепить личную власть.
4,4(79 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ