1. Я бы не назвала бы его неудачником потому что он всю жизнь мечтал создать величайши шедевр но как то у него не получялось.
2. Дома(шутка). В конце концов он нарисовал на кирпичной стене лист плюща, который выглядел как настоящий и тем самым он Джонсон.
3. Она готовила ей еду, кормила ее, и начела убеждать что она не умрет и тем самым ей.
4. 5. Основные характерные черты определяющие, что такое нравственная красота:
отзывчивость;
готовность идти на жертвы ради других;
доброта в отношении любого человека, животного;
искренность;
высокий интеллектуальный уровень;
открытость;
справедливость;
благородные поступки;
интерес к собеседнику.
Если кратко вежливость, воспитания доброта в отношений любого человека, животного.
Приёмы используют волейболисты в защите,Тактическое действие «отражение нападающего удара».
Объяснение: Приёмы используют волейболисты в защите:
Основная стойка защитника: ноги согнуты в коленях, руки опущены вниз, туловище наклонено вперед. Для лучшей готовности к перемещениям игрок все время переминается с ноги на ногу, не перенося тяжесть тела на ту или иную ногу и ощущая ее подушечками подошв. Низкая стойка защитника: туловище больше наклонено вперед, а ноги шире расставлены в стороны. Руки, согнутые в локтях, находятся на уровне пояса. Как правило, стойка является исходным положением для приема мяча снизу и сверху двумя руками.
Тактическое действие «отражение нападающего удара»:
Нападающий удар выполняется в 4 шага: разбег, толчок, прыжок, удар по мячу. Разбег выполняется энергично в 3-4 шага. Очень важно совершить толчок и максимально высокий прыжок, одновременно взмахом рук и активным разгибанием ног. В прыжке нужно выполнить замах бьющей рукой вверх-назад, прогнувшись назад. При ударе по мячу рука выпрямляется, а тело сгибается на выдохе. Приземляться следует на слегка согнутые колени ног.
Нападающий удар с поворотом туловища выполняется в три фазы:
1.Подготовительные действия. Выполняется разбег, прыжок и замах как при прямом нападающем ударе. При ударе с поворотом вправо игрок оставляет мяч с правой стороны ударной зоны. При ударе с поворотом влево игрок оставляет мяч с левой стороны ударной зоны.
2.Поворот тела в безопорном положении вправо или влево.
3.Выполнение нападающего удара в новом положении.