М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nastya05112
nastya05112
10.03.2023 23:12 •  Другие предметы

Прочитай притчу писателя В. Вересаева «Легенда» на с. 101 учебника. Заполни таблицу. В левую колонку выпиши цитату из текста, которая понравилась

👇
Ответ:

Прочитай притчу писателя В. Вересаева «Легенда» на с. 101 учебника. Заполни таблицу. В левую колонку выпиши цитату из текста, которая понравилась 

Прочитай притчу писателя В. Вересаева «Легенда» на

4,4(68 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Мы с семьёй однажды решили отдохнуть в лесу, на свежем воздухе.Мы выбрали прекрасное место! Рядом речка, вокруг березы и много-много птичек. Они так красиво поют!Когда мы разложились, взрослые стали готовить уху, а я побежал купаться. На удивление вода была очень теплая, как парное молоко. Когда взрослые приготовили обед и стали звать меня, я долго не хотел вылазить на сушу. Вдруг я почуствовал возле моих ног евеление. Я посмотрел вниз и увидел крошечгых  рыбок, их было так много что и не сосчитать. Я дудивился: "почему я их раньше не почуствовал?" подумал я.Оказывается вся река была в этих крошечных рыбок. Они были очень красивыми, что я даже попросил маму перед отъездом взять троих, пусть радуют глаза!Когда мы пообедали, то мы пошли гулять по лесу. Т.к. были одны берёзы, то мы решили набрать березовый сок.На удивление, в этом лесу росли васельки, также росла малина.Это был самый чудесный летний  день!:) 
4,7(14 оценок)
Ответ:
Razin2015
Razin2015
10.03.2023

Кто такие приятель и друг , эти схожие понятия многие путают , сегодня мы узнаем о них больше .

Друг , это человек , которому я доверяю , у нас с ним схожие интересы , мы общаемся . Мы можем поговорить на интересную для нас тему , прийти к друг другу в гости чем сможем . Мы близкие друг другу люди , чем-то похожи на родственников , но дружба это другое , нечто большее , честное , доброе , верное .

Приятель , этого человека мы тоже знаем , можем даже довольно часто общаться , но , приятель это не друг .Для многих , это сложе , и объяснить разницу тяжело . Приятеля можно назвать " Запасным вариантом" ,у него можно что-то спросить , поговорить , попросить , но не более . Возможно потому , что этот человек нам не настолько нравится , мы ему не настолько доверяем , чтобы быть друзьями .

Эта была тема чем отличается друг от приятеля , мы выяснили , что это давольно разные понятия .

( Хочу сказать тебе , просто для информации , может ты и знаешь , ну это сочинение относится к типу : РАССУЖДЕНИЕ )

4,4(9 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ