М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

На 1 га высевают овса 180 кг, а ячменя 140 кг. Сколько всего семян надо заготовить, чтобы засеять 218 га овсом и 147 га ячменём?

👇
Ответ:
kmay11
kmay11
04.12.2021
Переводиться - Поездка в США
Я отправился в США , когда мне было 15 лет. Я и моя мама встретилась с моим отцом в Германии. Мы провели там неделю . Это был первый раз, когда я уехал за границу . Когда мы вышли из самолета мы увидели красивое здание аэропорта Франкфурта. Было впечатляющим. Люди там не похожи на людей в России. Тогда мы пошли , чтобы получить в такси . Это было потрясающе! Температура была теплой. Я не мог в это поверить . Потому что, когда мы уехали в Томске шел снег , и теперь светило солнце. Тогдадругая вещь , которая удивила меня было то, что я мог общаться с людьми , которые не могли говорить на моем родном языке . Отель был очень хорош . Все личные улыбалась нам. Мне понравился мой номер . Это было большим с хорошими окнами. Я мог видеть город в ночное время, это было удивительно. Мне было грустно , когда мы уехали из Германии . Тогда я провожу почти девять часов в самолете. Мы потоке над Атлантическим океаном . Мы прибыли в США около полуночи. Здание аэропорта не был столь большим , как в Германии . Когда мы пошли снаружи здания было тепло , свежий воздух пах как только косить траву . Я и моя семья сесть в машину . Это был большой автомобиль . В Америке люди называют этотрек . Сидит были немного холодно. Мой папа поехал по ночному городу, это был путь после полуночи уличные фонари сияли но свет от них был слишком мал для меня видеть все вокруг. Все, что я мог видеть, было в лесу . Это испугало меня , потому что я городская девушка мне не нравится тратить слишком много времени за пределами города. Тогда мы ездили на берегу озера , это было большим, и мой папа сказал: "Эй Анна , смотрите есть олень ! " В первый раз в моей жизни я увидел реальную оленя ! Я был так вышли . Тогда мы получили наш дом , Боже мой ! Это было огромным и приятно. Мой папа showedme мой новый номер , я устал , и когда я увидел кровать я заснул почти сразу, как я положил голову на подушку. В моем окне я увидел много огней. На утро, когда когда-либо я проснулся я увидел лес , и как прямо перед моим окном . Я подошел лестницы все были бодрствовать . Мой папа взял меня с собой к центру города, мы получили в грузовик. Я был удивлен , что все было зеленым уже , как я уже сказал , это было просто апреля. Город называют Роджерс в состоянии Арканзас не был настолько большим . Мы ездили вокруг и я увидел свою новую школу . Все было совершенно по-другому. Я чувствовал, что человека с другой планеты .
4,5(62 оценок)
Ответ:
TigrNavigator322
TigrNavigator322
04.12.2021
Поездка в США
США-соединенные штаты Америки
4,4(53 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Matvey1678
Matvey1678
04.12.2021

Қорқыт атаның нақыл сөздері адам мәселесі, оның өмір сүру қағидалары, мақсат-мұраттары және қоғам мен ұлттық болмыс хақындағы әлеуметтік- тұрмыстық толғаныстарына алып келеді. Онда халқының болашағы, жалпы адамгершілік құндылықтар мен қасиеттерді сақтау, тәлім-тәрбие, ата салтын, дәстүрін құрметтеу мен қастерлеу мәселелері сөз болды. Қорқыт Атаны жалпы түркі халықтарының мәдени-дәстүрінің негізін салушылардың бірі деп қарастыруға болады. Қорқыт ата дана-ақылшы ретінде, біріншіден, даналық толғаныстары мен тұжырымдары, өсиетнамалардан, ғибратнамалар арқылы көрінсе, екіншіден, жырларының идеясы мен ішкі формасынан, үшіншіден, әрбір жыр соңындағы қорытынды сөздерінің ақыл-кеңестері мен батасынан сезімдік сипатты тәлімдік-тәрбиелік ой толғаныстарынан байқатады.

4,6(3 оценок)
Ответ:
9Kira9
9Kira9
04.12.2021

Идеи о необходимости и преимуществах объединения всех компьютеров в сеть посещали лучшие умы еще в середине 20 века. В 1962 году свои взгляды на проблему высказал Дж. Ликлайдер из Массачусетского технологического института (США). Спустя два месяца, Ликлайдер уже возглавил работу исследовательского компьютерного проекта в Управлении перспективных исследований и разработок Министерства обороны США.

Первая сеть, объединившая всего 4 компьютера, получила название ARPANet. Ее основной задачей было обеспечение связи между военными и учебными заведениями в случае третьей мировой войны.

В России многочисленные пользователи впервые получили доступ в виртуальную сеть, благодаря сети RELCOM, увидевшей свет в 1990г.

Удачи!

4,4(95 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ