М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
mrusinova
mrusinova
16.10.2020 16:33 •  Другие предметы

Семья из четырёх человек планирует поездку из Минска в Москву. Можно ехать поездом, а можно — на своей машине. Билет на поезд на одного человека стоит

👇
Ответ:
kill3242001
kill3242001
16.10.2020
решение
Поездка на поезде обойдется в
Цпоездом=84*4=336 рублей
Поездка на собственном автомобиле будет стоить
Цавтомобилем=11⋅7⋅1.2=92,4 рублей
Сравнив эти 2 цены, заключаем, что поездка на собственном автомобиле обойдется дешевле
Ц наименьшая=Ц автомобилем=92,4  рублей = 92 р. 40 к.
ответ 92 р. 40 к.
4,6(45 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kucherenkolshaLexa
kucherenkolshaLexa
16.10.2020
Нервная система млекопитающих состоит из тех же отделов, что и у других позвоночных,  но имеет более сложное строение, чем у рептилий. Наиболее развит передний мозг, имеющий крупные полушария. Поверхность полушарий образована несколькими слоями нервных клеток — так называемой корой, У млекопитающих со сравнительно простым поведением (кролики, мыши) кора полушарий .гладкая. У хищных млекопитающих и приматов, отличающихся сложным поведением, кора полушарии имеет многочисленные извилины и борозды, увеличивающие их поверхность. Крупные полушария переднего мозга прикрывают сверху промежуточный и средний мозг. Хорошо развит мозжечок, где находятся центры координации движений. От головного и спинного мозга отходят многочисленные нервы.
4,6(32 оценок)
Ответ:
alensozonova
alensozonova
16.10.2020

Кроме очевидного ответа про Губку Боба достаточно сложно сказать кто именно обитает на самой глубине океана, так как зона эта, в силу техническоей невозможности человечества находится при таком высоком давлении, изучена недостаточно.

Самые известные представители дна морского - это удильщики. Самые многочисленные - светящийся анчоус. Также на большой глубине можно встретить донных рыб, бразильских светящихся акул, различные виды бельдюг, хаулиодов, миксинов и лопаточных нетопырей.

В мультик их почему то не было.

4,8(57 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ