скорее всего это подделка .настоящий канкен стоит где-то около 6 тыс -оригинальный
но,нужно проверить ещё раз
что нужно проверить?
самое первое - логотип (fjallraven kanken )
страна происхождения (столица вьетнама - ханоя)
пуговицы с логотипом и молнии ykk с надписью (у оригинала там есть надпись ykk.)
материал (из водооталкивающего синтетического материала vinylon f. )
паспорт внутри (если есть только логотип без текста и полей - это подделка. у некоторых моделей может быть флажок внутри. )
крафтовая этикетка на капроновой нити (оригинальная бирка: крафтовый картон, нить, цветной герб, бренда. )
швы и аккуратность кроя (
ровные ли они или нет? есть ли торчащие нитки? наличие любого из этих пунктов должно вас, как минимум, насторожить.
если всё хорошо , я вас поздравляю !
ты в любом случае не переживай.
первый иди на дисскусию.
поддерживай любую тему для разговора с ней.
в следствии - ты сам как действовать дальше( потянится ли она к
по сути, если она хоть немного дорожит тобой - обиды уйдут.
мы сейчас живём во время всех технологий, прекрасная штука эта соц. сеть. ты можешь все свои накопившиеся эмоции, переживания, выразить в сообщении.
можно узнать где играет эта девочка влиться в её компанию.
в школе мы проводим большую часть времени , и этим нужно воспользоваться, ведь заниматься какой-то школьной обязанностью вдвоём куда интереснее, нежели одному.
к примеру - возьмись писать стенгазету с ней.
самое главное в любой ситуации не !
удачи тебе!
2) 9,5*3= 28,5 (б) -- общая ценка трех судей.
3) 9,6*3= 28,8 (б) -- общая оценка трех судей.
4) 2+3+3= 8 судей всего.
5) 18,8+28,5+28,8= 76,1 (б) в целом.
6) 76,1 : 8 = 9, 5125
ответ: средний бал 9, 5125.
Вторая:
1) 75:1000*600=45 (руб) -- 600 грамм масла.
2) 103, 80-45= 58, 80 (руб) -- стоимость второго.
3) 58, 80 : 1400*1000 = 42 (р)
ответ: 1 кг творога стоит 42 рубля.
Третья:
1) 5,28 - 1, 3 - 2,54 = 1, 44 (ц) в первом и во втором магазине проданных без 1, 3 ц и 2, 54 ц
2) 1,44:3=0,48(ц) второй магазин без 2, 54 ц.
3) 0,48*2= 0,96 (ц) первый магазин без 1,3 ц.
4) 0,48 +2,54 = 3, 02 (ц) было во втором магазине.
5) 0,96+ 1,3= 2, 26 (ц)