М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
cheknutyi
cheknutyi
04.02.2023 22:38 •  Другие предметы

Prepare ten Yes-No questions about TV and other popular entertainment forms in your country and carry out a survey in your class. Write a paragraph reporting the results.

👇
Ответ:
MaxCraft670
MaxCraft670
04.02.2023
1) Do you have your own TV? (У тебя есть собственный телевизор?)
2) Do you watch TV for more than 2 hours a day? (Смотришь ли ты телевизор более 2 часов в день?)
3) Can you call watching TV a bad habit? (Можешь ли ты назвать просмотр ТВ вредной привычкой?)
4) Do your parents watch TV every day? (Смотрят ли твои родители телевизор каждый день?)
5) Have you ever been watching TV for more than 4 hours? (Ты когда-нибудь смотрел телевизор больше 4 часов?)
6) Do you have your own PC? (У тебя есть собственный компьютер?)
7) Do you like to play computer games? (Тебе нравится играть в компьютерные игры?)
8) Are you planning to reduce the time of playing computer games? (Собираешься ли ты уменьшить время игры за компьютером?)
9) Do you play computer games with your friends? (Играешь ли ты в компьютерные игры с друзьями?)
10) Have you ever thought how harmfully is TV for your eyesight? (Ты когда-нибудь задумывался на сколько вреден телевизор для зрения?)
4,8(84 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Азяка21
Азяка21
04.02.2023

ответ:

жил-был стул. у него были четыре деревянные ноги, деревянная спина и деревянное сиденье. он целиком был деревянный. но плотник, который его сколотил, был неумеха, и потому стул шатался как пьяный, стоило хотя бы притронуться к нему.

конечно, стул не хотел, чтобы его считали пьяницей, но ничего исправить не мог. и потому он страдал, а больше всего мучений он испытывал, когда кто-то на него садился. тогда стул начинал кряхтеть, скрипеть, стонать.

долго ли, коротко ли, но жизнь стула шла своим чередом. он попал в хорошую семью, где молодые муж и жена бережно относились к нему. тем более, что кроме него, стола и кровати, больше никакой мебели не имелось.

4,7(75 оценок)
Ответ:
jockman
jockman
04.02.2023

ответ:

1 сентября наш народ   отмечает главный государственный   праздник страны и славную   дату в узбекистана   – 28-летие государственной независимости. в преддверии этой знаменательной   даты в дирекции национальной   авиакомпании «узбекистон хаво йуллари» прошло торжественное собрание с участием руководства авиакомпании, специалистов подразделений, молодежи и ветеранов отрасли.

праздничное мероприятие началось с исполнения государственного гимна узбекистана. в торжественной обстановке состоялось награждение специалистов авиакомпании, удостоившихся наград и поощрений в связи с 28-летием независимости и днем воздушного флота руз за многолетний плодотворный и самоотверженный труд, активное участие в социальной жизни и весомый вклад в   развитие отрасли.

указом президента республики узбекистан ахметову малику рашитовичу — командиру воздушного судна boeing 787 dreamliner летного комплекса нак, присвоено почетное звание «заслуженный работник гражданской авиации республики узбекистан», начальник инженерного отдела центра технического обслуживания   самолетов западного производства авиапредприятия «uzbekistan аirways technics» ахмедов махмут расулович награжден орденом «дустлик». вручая награды и почетные грамоты нак авиаработникам генеральный директор национальной авиакомпании бахтиер хакимов отметил важность праздника, успехи, достигнутые при поддержке правительства страны успехи в гражданской авиации, и рост авторитета узбекистана на международной арене.

c праздником собравшихся поздравил и приглашенный на торжественное собрание сенатор олий мажлиса руз валерий тян. он подчеркнул высокие результаты в социально- развитии страны,   достижения в авиационной отрасли и заслуги авиаторов, он пожелал авиаработникам быть истинными патриотами своей страны, трудиться во имя благополучия и процветания узбекистана, достигать новых высот и рубежей.

торжественное мероприятие завершилось большим праздничным концертом.   патриотические песни и стихи, в исполнении работников авиакомпании, и выступления сотрудников главного войск мвд руз по обеспечению безопасности в аэропорту «ташкент» затронули лучшие человеческие чувства — любовь к отечеству, родному краю, близким людям, а яркие танцы, в исполнении молодежи нак и детского ансамбля «серпантинки», подарили всем собравшимся праздничное настроение.

объяснение:

4,6(95 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ