М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kedr3
kedr3
13.11.2022 14:52 •  Экономика

Вмагазине “орбита” в продаже насчитывается порядка 35 наименований ликероводочных изделий (кп=0,70). устойчивым спросом пользуются 7 наименований ликеро-водочных изделий. максимально возможное количество наименований товаров по прайс-листу составляет 525 (кш=80 %). количество новых товаров за месяц составило 18.
необходимо рассчитать ку, кн, кр, при условии что вш=0,35; вп=0,20; ву=0,30.

👇
Открыть все ответы
Ответ:
kitsrarr
kitsrarr
13.11.2022
3. 31 швея*2 платья в день*20 дней раб=1240шт                                                     1240шт*200руб=248000руб - прибыль                                                                    248000*35%=86800руб ( налог ;до введения новой оплаты труда)                     1240шт*1,5( 150%) *200 руб=372000 руб -прибыль после введения новой оплаты труда                                                                                                                       372000руб*35%=130200руб -налог после введения новой оплаты труда                                                    
4,6(97 оценок)
Ответ:
gornovayaveron
gornovayaveron
13.11.2022
Это не выгодно с экономической точки зрения. "Бесплатный сыр только в мышеловке" - гласит народная мудрость. Чтобы разобраться в этом вопросе нужно подумать: откуда берутся пирожные? Этот вопрос простой. Его нужно просто испечь. Но для этого нужно купить необходимые нам продукты: муку, повидло, сгущенку, сахар и тд. За всеми этими ингредиентами мы отправимся в магазин. Но в магазине просто так их нам никто не отдаст, ведь нужно заплатить деньги за продукты. Получается, чтобы сделать хотя бы одно пирожное нужно платить деньги. Ни одному производителю не выгодно сначала платить деньги за продукты, затем печь (при чем бесплатно), а потом ходить и раздавать сладости направо и налево. Получается,что он будет покупать продукты за свои деньги, печь, раздавать , а взамен кроме " ", которое как известно в карман не положишь, ничего не получит. Такими темпами вскоре у него просто закончатся деньги чтобы покупать продукты необходимые для пирожных. Именно поэтому все продается не за просто так, а за деньги.
4,7(75 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Экономика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ