М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dimanchik0108
dimanchik0108
15.02.2022 17:16 •  Экономика

Определить ВВП, если: личные потребительские расходы -90, прибыль корпораций – 125, амортизация – 160, инвестиционные расходы –142, государственные расходы – 270, рентные доходы – 76, расходы на чистый экспорт – 150

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Zarina2206
Zarina2206
15.02.2022
В некотором царстве, в некотором государстве жил-был помещик.-И был тот помещик глупый, читал газету "Весть".-Только и взмолился однажды богу этот помещик:- Господи! всем я от тебя доволен, всем награжден! Одно только сердцу моему непереносно: очень уж много развелось в нашем царстве мужика!-Услышал милостивый бог слезную молитву сиротскую, и не стало мужика на всем пространстве владений глупого помещика.-И начал он жить да поживать и стал думать, чем бы ему свою душу утешить.-Вспомнил помещик, что есть у него поблизости четыре генерала знакомых; думает: "Что это я все гранпасьянс да гранпасьянс раскладываю!-Много ли, мало ли времени только видит помещик, что в саду у него дорожки репейником поросли, в кустах змеи да гады всякие кишмя кишат, а в парке звери дикие воют.-Однако твердость души все еще не покидала его. Несколько раз он ослабевал, но как только почувствует, что сердце у него начнет растворяться, сейчас бросится к газете "Весть" и в одну минуту ожесточится опять.-Обеспокоились начальники и собрали совет. Решили: мужика изловить и водворить, а глупому помещику, который всей смуте зачинщик, наиделикатнейше внушить, дабы он фанфаронства свои прекратил и поступлению в казначейство податей препятствия не чинил.-"Что же сделалось, однако, с помещиком?" - спросят меня читатели. На это я могу сказать, что хотя и с большим трудом, но и его изловили. Изловивши, сейчас же высморкали, вымыли и обстригли ногти. Затем капитан-исправник сделал ему надлежащее внушение, отобрал газету "Весть" и, поручив его надзору Сеньки, уехал.
4,4(56 оценок)
Ответ:
mozhena2000
mozhena2000
15.02.2022

Цена нового телевизора не может быть найдена при подсчёта баллов за изображение, звук и дизайн.

Цена будет зависеть от рынка, от с от рекламной компании, от средств затраченых на производство телевизора.

Но если идти плоско, тогда можно предположить, что разница между баллами модели А и её ценой - около 2% (21 и 25).

Если идти по аналогии - тогда цена должна быть около 34 тыс. рублей (28+2%)

Но снова же, это маразматический петь, поскольку при с значительео превышающем предложение - телевизоры модели В можно продать и за миллион, тут надо бы было смотреть на ценовую эластичность даного товара.

Объяснение:

4,4(92 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Экономика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ