Моя семья - потребитель товаров и услуг. Мама покупает в магазине продукты с денег. Она считается потребителем в товарах. Мой папа вызвал врача на дом, он заболел. Он считается потребителем услуги " Врач на дом". Я считаюсь потребителем в учёбе. Я учусь, получаю знания. Я считаюсь потребителем знаний!
1. Тут слабо могу но США лучше делать компы. Потому что самое лучшее у них вино - калифорнийское, а остальное - редко хорошее. Со стоимостью тоже неясно. С одной стороны есть компы от Apple, с другой стороны есть Шато Lefite 1787. Сша: Fr.: комп. вина копм. вина А 10 0 А 12 0 В 8 5 В 9 2 С 6 10 С 6 4 D 4 15 D 3 6 E 0 20 E 0 8
2. кокосы яйца А 20 0 В 15 2 С 10 5 D 5 8 E 0 10 (наверное)
3. Тебе таблица может и дана, но мне тоже надо.
Как эпилог решения, хочу вот что рассказать. Отец по образованию экономист. Я у него спросила, как лучше решить первый. "Зачем вообще вы это делаете?" - сказал он мне, увлеченно жуя арбуз.
Да. Каждый человек мечтает о хороших отметках в школе, о здоровье, силе, преданных друзьях. Почему же у нас такие мечты? Все очень просто! Человек не может быть идеальным, но он стремится к этому, именно поэтому ученики хотят получать лучшие оценки, чтобы их лишний раз похвалили, сказали о том, какие они умные. Иметь крепкое здоровье мечтает каждый человек. Согласитесь, никто не захочет болеть. Быть сильным обязует нас современный мир (есть поговорка "слабым нет места на Земле"), иметь друзей необходимо, т.к. иногда человеку требуется необходимо выговориться, рассказать свои переживания, которые может доверить только друзьям. Это все нам необходимо, следовательно, это относится к нашим потребностям. ;)