Определите художественные средства в отрывке ( Олицетворения, эпитеты. сравнения. метафоры, градацию, риторический вопрос)
" Я еще только хочу полюбить вас; меня манит скромная семейная жизнь, она мне каю, риторический вопрос)
" Я еще только хочу полюбить вас; еня манит скромная семейная жизнь, она мне кажется каким-тоеня манит скромная семейная жизнь, она мне кажется каким-то раем; Вы видите, я стою на распутье; поддержите меня, м-то раем; Вы видите, я стою на распутье; поддержите меня, мне нужно одобрение, сочувствие; отнеситесь ко мне нежно, с лаской! Ловите эти минуты, не пропустите их!".
На самом деле все не так, у атома есть ядро и оно положительное, а вокруг него вращаются электроны - отрицательно заряженные частички. Между этими электронами пустота и вся масса сконцентрирована в ядре.