М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Quel est le pays? a) je lis les noms des habitants et je dis comment s'appelle le pays. les algériens — l’algérie les canadiens — les allemands —_ les japonais —_ les américains —_ les russes —_ les australiens —_ les suisses les belges —_ les tunisiens —_ les cambodgiens —_ les vietnamiens b) je nomme les pays où on parle français.

👇
Ответ:
nastyaozernova
nastyaozernova
12.03.2023
Le Canada
L'Allemagne
Le Japon
L'Amérique
La Russie
Le Australie
La Suisse
La Belgique
La Tunisie
Le Cambodge
Le Viêt-nam
4,4(26 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
mishinevav
mishinevav
12.03.2023

Тюль - типичный французский город. Он не большой, но очень, очень красивый со старыми улицами и старыми домами с красивыми окнами и дверями. Многие туристы приезжают в Тюль, чтобы полюбоваться его красивыми историческими памятниками (например, Дом Лояк, Башня Альверге, Собор Нотр-Дам) и его интересными музеями. Недалеко от Тюля находится старый замок Седьер, где всегда много посетителей. Но Тюль - это также современный город с широкими бульварами, театром, кинотеатрами, культурным и спортивным центром, рынком, множеством магазинов, фабрика игрушек, фабрика аккордеонов. Река Коррез, протекающая через город, богата рыбой. Жители Тулля любят ловить рыбу Тюль - зеленый город. Мы видим повсюду деревья и цветы.

4,5(84 оценок)
Ответ:
Мы готовим телевизионный опрос для студентов в ЕС. 140 студентов ответили на наш опрос. Мы проанализировали их ответы. Вот результаты. У 44,0% студентов есть телевизор, у 37,5% - два. Только у четырех школьников дома нет телевизора. Многие студенты смотрят голову утром во время завтрака. Дети смотрят чаще. и дольше дня у них нет занятий. Большие смотрят больше на телевизор, чем на детей, как в школьные дни: от 30 минут до цепочки меньше всего смотрят искусство(7%).Большинству детей особенно нравится смотреть мультфильмы и фильмы. В настоящее время любимые сериалы - сериалы «Робин из леса» и «Супермен». Приключенческие фильмы - самые любимые фильмы Фенсемби. комические фильмы и полиция. лобность Долой паб! Более одного из двух детей не любят, когда в среднем 45% говорят, что смотрят телевизионные новости. Малыши из школы говорят, что их родители не запрещают им смотреть на вашу голову, что нам кажется странным. В больших классах телевизор чаще всего запрещают, когда рядом школа, или когда твои родители считают программу слишком жестокой.Вне школы у наших друзей есть другие увлечения. Большинство из них предпочитают спорт по телевизору, но для многих из них лохиры - компьютерные и видеоигры. Если вы заинтересованы в этом опросе, вы можете сделать его самостоятельно.
4,7(53 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Французский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ