М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
muxametzhanovad
muxametzhanovad
28.06.2021 20:29 •  География

Что для меня значит Россия соченение хотябы 10 предложений.

👇
Ответ:
Chuclplllpl
Chuclplllpl
28.06.2021

Россия - это сильнее, чем страна. Страна - это президент, правительство, Конституция и т д... Была Российская Империя, был СССР, теперь Россия - и это всё Родина.

Родина - люди, наша природа, менталитет, язык, КУЛЬТУРА...Я люблю Россию. Я не могу жить без своей Родины. РОДИНА это то слово за которое наши деды и прадеды отдали свои жизни дабы мы сейчас жили. РОДИНА это то во что мы верим. Если вы не уважаете РОДИНУ то вы не уважаете свои корни. Любите свою Родину!

4,4(80 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ggg290
ggg290
28.06.2021

Буддизм в России 

Районы в России с буддийским большинством.

Буддийский храм в Санкт-Петербурге 

Буддизм традиционен для трёх регионов РФ: Бурятии, Тувы и Калмыкии. По сведениям Буддийской Ассоциации России, число людей, исповедующих буддизм, составляет 1,5-2 млн. 

В 90-х годах XX века усилиями иностранных миссионеров и отечественных подвижников в крупных городах стали появляться буддистские общины, обычно принадлежащие к дальневосточной школе дзэн или тибетскому направлению. 

Самый северный в мире Дацан «Гунзэчойнэй», построенный ещё до Революции в Петрограде, сейчас служит туристическим и культовым центром буддистской культуры[37]. Ведутся приготовления к построению буддистского храма в Москве, который смог бы объединить вокруг себя буддистов в совместной практике

4,5(99 оценок)
Ответ:
adrian55RUS
adrian55RUS
28.06.2021

Эссе "Образование в моей жизни"

Образование - это тот фундамент, на котором строится человек. Каждый человек получает среднее образование, заканчивая школу. За исключением людей, не к обучению по какой-либо болезни. Образование – это , без чего нельзя обойтись современному человеку, стать успешной личностью ,бизнесменом , профессиональным специалистом в свой области,- именно профессиональным , а не тем, кем ты являешься по диплому.

Но достаточно ли знаний которая дает : школа, колледж, институт и т.п Нет, конечно .Чтобы стать действительно образованным человеком , помимо того,что нам дает то или иное учебное заведения, нужны дополнительные знания, которые может добыть сам человек. Образование человека это, не то что тебе дают в готовом виде, а еще то, что ты сам добываешь т.е самообразования .

Так какую же роль играет образование в моей жизни ? Во очень интересен и многогранен, как я думаю, и для любого человека. Каждый из нас не раз задумывался над во а зачем я учусь, а мне это пригодиться, и часто не находил ответа, а если и находил то по истечении какого-либо времени.

Образование в моей жизни играет одну из определяющих ролей будущего. Без образования нельзя стать тем, кем ты действительно хочешь , выбор у тебя узок , от примитивного пойти работать, низкооплачиваемым работником до того, что можно и пойти «по наклонной».Уровень образования определяется не только тем, что ты закончил колледж или университет и т.п. Образование определяется самим человеком, т.е достаточно ли мне знаний , в какое-либо области или я хочу больше знать, чтоб не попасться на «смех людям», или на уловку мошеннику и т.п. Однако, важное значение имеет уровень образование в карьерной лестнице, при устройстве на работу , работодатель на работу может взять человека с высшим образованием, чем человека, имеющего средне-специальное образование, хотя знания и умения у второго могут быть выше, чем у первого.

Мы учимся не для оценок, а для жизни. Образование порой как деньги: нужно иметь его много, иначе все равно будешь выглядеть бедно. Чтоб, стать действительно образованным человеком нужно постоянно саморазвиваться, а не останавливаться на достигнутом. Образование это как цель, чтобы что-то получить - надо ее достигнуть, а не достиг, остановился,- то ты обречен на провал, так и в образовании. Не зря есть поговорка «Век живи век учись». Образование не состоит только из знаний, полученных в книгах, также оно собирается на основе жизненного опыта человека.

В моей жизни образование , как одна из основ моей будущей карьерной лестницы. Сейчас я учусь в колледже, получаю знанию по свой специальности, но помимо колледжа я занимаюсь самообразованием, стараюсь учиться чему-то новому уже у опытных учителей. Но , на этом мое образование не закончится , я буду дальше развиваться как в профессии так и самообразованием, без которого в принципе и невозможно стать профессионалом своего дела . Но помимо образования, важно иметь хорошее воспитание и конечно же таланта, потому что хорошее образование вместе с воспитанием это «талант»

4,5(85 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: География
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ