Эксперты международного плодоовощного рынка утверждают, что в 2017 год станет сезоном рекордных показателей импорта бананов в ЕС, - сообщает портал fruitnet.com.
О том, что тенденция к росту импорта бананов в ЕС продолжает набирать обороты сообщают эксперты французского исследовательского центра "Cirad". По данным специалистов, уже в первом квартале 2017 общий объем импорта бананов в ЕС увеличился на 5% по отношению к аналогичному периоду года.
По 2016, в общем, ЕС импортировал почти 6100000. Тонн бананов, объем импорта составил 5900000. Тонн в 2015 году и 5400000. Тонн в 2014 году. Средний прирост импорта за последние 10 лет в Регони составил 21%.
вроде так как-то
Объяснение:
Рельеф Канады очень многолик и разнообразен. Большую часть страны занимает холмистая равнина, ограниченная с запада и востока горными массивами вдоль побережья Атлантического и Тихого океанов. На западе, вдоль всего Тихоокеанского побережья пролегает огромная горная гряда Кордильер. Ширина этого горного пояса составляет около 600 километров. Канадские Кордильеры достигают высоты 2700 метров, они начинаются рядом небольших горных хребтов на Аляске. К югу от бассейна реки Лайард проходят Скалистые горы, поделенные реками на два расположенных хребта.
Сургут расположен в тайге. Рельеф города состоит из равнин, гор и предгорий. Но климатические условия сдесь приравнены также как и на Крайнем Севере. Зима сдесь умеренно-холодная и продолжительная: она начинается со второй половины октября до середины апреля. Лето в Сургуте умеренно-тёплое. Можешь написать тут о фауне и флоре, по-своему усмотрению. Рад был