М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Катя388891
Катя388891
23.01.2020 20:15 •  География

УМОЛЯЮЮ. Выбирайте любую крупную форму рельефа Африки и описывайте ее по плану. План описания формы рельефа
1. Определите, какие карты необходимы для описания.
2. В какой части материка расположена форма рельефа?
3. В каком направлении тянется?
4. Каковы приблизительные размеры?
5. Каковы наибольшая высота, преобладающие высоты?
6. Если можно, выясните, каково происхождение формы рельефа ​

👇
Ответ:
KittyClab
KittyClab
23.01.2020

пщввзвешвщаещчгхаржсриш

4,4(92 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
LuiZa87
LuiZa87
23.01.2020

Кактус-растение пустыни, есть в Африке, а именно в Сахаре, колючее, зеленое, долгорастущее растение. Содержит в себе много жидкости. Существует множество видов кактусов. Также кактусы встречаются в северной Америке.

Баобаб-дерево растущее в пустыне Сахаре, а также, чуть южнее в саванне, огромное дерево, является самым толстым в диаметре в мире. Высотой до 25 метров, а шириной достигает 8м.

Жираф-животное, живущее в саванне в Африке. Является самым высоким животным на Земле . Питается в основном растениями, листьями деревьев, в высоту он достигает от 5 до 6 метров, при весе 150-200кг.

4,4(88 оценок)
Ответ:
skalkinalera
skalkinalera
23.01.2020

ответ:Компания Glusco Energy S.A. до конца 2018 года инвестирует $36 млн в модернизацию и ребрендинг 127 АЗС в Украине. Об этом со ссылкой на сообщении компании передает OilNews.

Совет директоров Glusco Energy 30 мая 2017 г. утвердил программу модернизации и новый дизайн АЗС, принадлежащих дочерней компании "Глуско-Украина". План рассчитан до конца 2018 г. и охватит 127 АЗС по всей стране. Все АЗС будут работать под новым брендом Glusco, сообщают в компании.

Напомним, что в конце 2016 года эта компания получила разрешение Антимонопольного комитета Украины выкупить бизнес "Роснефти" (РФ) в Украине, в который, в частности, входила сеть из 141 АЗС, работавших под разными брендами.

Объяснение:

4,5(87 оценок)
Новые ответы от MOGZ: География
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ