М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
larakav
larakav
22.08.2020 01:07 •  География

Как можно решить проблему естественного движения населения​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Rrrr09
Rrrr09
22.08.2020
1 англичане, французы, испанцы, португальцы, нигеры
2В конце II тыс. до н. э. в горах северо-восточных областей страны внезапно появилась загадочная культура Чавин, синхронная с «ольмекскими» памятниками Мезоамерики и близкая им по характеру (культ кошачьего хищника— ягуара или пумы, каменные пирамидальные храмы, изящная керамика и т. д.). С рубежа нашей эры в прибрежной зоне Перу на севере возникает цивилизация Мочика, а на юге — цивилизация Наска. Одновременно с ними или чуть позже в горах Боливии и Южного Перу сформировалась динамичная и оригинальная культура Тиауанако (названа так по имени своего центрального поселения—Тиауанако, близ южного берега оз. Титикака)
3) на 22 региона делится бразилия
4,6(16 оценок)
Ответ:
nrdnct
nrdnct
22.08.2020
Викинги за 500 лет до Колумба побывали в Северной Америке и обустраивали там поселения.
Почему их не считают первооткрывателями:
1. Они не ведали. что открыли новый материк, они считали эти места большими островами. 
2. Через 50 лет им пришлось покинуть берега Америки, а те, кто остался, погибли не оставив никаких следов своего пребывания.
3. Они не оставили письменных документов об открытых землях, поэтому никто в Европе не знал о их плаваниях и открытиях. Только в 18 веке археологи стали находить подтверждения, что викинги были на берегах Америки.
4. Колумб заново открыл Америку, хотя и сам был в неведении, что открыл новый материк, который был назван в честь того, кто доказал, что открыт новый материк - итальянского мореплавателя Америго Веспуччи.  Поэтому и есть присказка -"Колумб открыл Америку".
4,4(55 оценок)
Новые ответы от MOGZ: География
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ