М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Siruk217
Siruk217
17.10.2022 03:24 •  География

Хто з рідних взяв собі за місію виховувати Петруся?​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
logvlad9
logvlad9
17.10.2022
В Атлантическом океане переходная зона представлена двумя областями — Средиземноморской, Карибской. Карибская (Антильская) область характеризуется серией разновозрастных островных дуг. Островные дуги имеют петлевидное строение, нередко желоба располагаются не только с внешней, но и с внутренней стороны дуг. В строении этой области принимают участие крупные массивы горной суши (Гаити, Куба). Рельеф дна очень сложен и состоит из ряда отдельных котловин (Юкатанская, Гренадская) с глубинами до 5000 м, разделенных подводными хребтами. В Карибской переходной области отмечены глубоководные желоба.
Средиземноморская область отличается от Карибской более простым строением и длительным развитием. В тектоническом строении ее преобладает материковый тип земной коры. Здесь нет глубоководных желобов, но сохранились их реликты (Эллинский желоб, 5121 м)
4,7(34 оценок)
Ответ:
Poжok1
Poжok1
17.10.2022

В нашей стране, есть такие люди с ограниченными возможностями, но не смотря на это они добиваються своей цели. Таких людей мы называем параолемпийцеми, мы очень гордимся ихними подвигами. Ведь не каждый человек на токие вещи. В наше время много людей жалуються на свою жизнь, что она так плоха, а вот есть такие, которые не могут позволить себе того же что и все мы. Я преклоняюсь перед параолимпийцеми и если бы выпала у меня такая возможность, я бы задарила их всем тем, что они пожелаи.
Параолимпийцы республики завоевали 12 золотых и 5 серебряных медалей на Параолимпиаде-2012 в Лондоне. Выдающийся результат! Особо отличилась пловчиха Оксана Савченко. У нее 5 золотых медалей! Пять! Два золота и серебро у бегуна Алексея Лабзина. Золото и три серебра у пловца Александра Неволина-Светова. Золотые медали у Елены Паутовой, Андрея Коптева, Анастасии Овсянниковой ( все - легкая атлетика), Михаила Зимина (плавание). Еще одно серебро у метательницы копья Анны Сорокиной. Наши спортсмены завоевали треть (!) золотых медалей российской сборной. И это лучший результат среди регионов России. 
Молодцы и те, кто не завоевал медалей, но принял участие в Параолимпиаде. Те, кто своим колоссальным трудом пробил себе дорогу в сборную команду страны. Те, кто не ныл, а работал, "пахал" и не сдавался. Это волевые и несгибаемые люди вам всем! Вы все - молодцы!  Вот

4,4(91 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: География
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ