Без этого ничего не получится! Если хочешь обогатиться - топи ледники и каждая следующая бутылка будет дороже предыдущей, т.к. лёд заканчивается. Ну а если ты нормальный человек, то фильтр усовершенствуй. Акведук в каждом городе строишь, и у тебя население города больше 8-ми единиц может расти. До 12-ти
-Преобладают равнинно – низкогорные области. Они расположены на западе, севере и центральной части Казахстана.
-Высокогорные области занимают небольшую территорию и расположены на востоке и юго-востоке республики.
-Вся поверхность нашей страны имеет общий наклон с юга на север и с востока на запад.
-Высокие и низкие горы чередуются между горными долинами и равнинами. 2Принципы, которые были выбраны на заре независимости, в том числе приоритет экономического развития, сохраняются на протяжении всей новейшей истории Казахстана. Накопленный мировой опыт государственного развития доказал успешность планомерного развития. Изменения внешней среды происходят постоянно и чтобы быть противостоять негативным воздействиям и использовать благоприятные возможности нужно обладать видением перспектив, распределить имеющиеся и потенциальные ресурсы в соответствии с приоритетными направлениями, установить целевые ориентиры. В Казахстане к концу 90-х гг. четко оформилось понимание необходимости определения стратегического выбора, формулирования миссии государства по отношению к своим гражданам и мировому сообществу, приоритетов устойчивого социально-экономического и политического развития. Это выразилось в разработке национальной долго стратегии развития «Казахстан-2030». Те цели, которые устанавливались в тот период, казались недостижимыми, тем не менее, последовательная целенаправленная политика позволила приблизить их и конкретизировать в соответствии с качественными и количественными изменениями, происходящими в экономике страны.
Привет, дорогая Лена! Я хочу написать о моём чудном отдыхе в выходной день. Рано утром я, мой двоюродный брат Владимир и младшая сестра Виктория поехали отдыхать на остров. Там мы увидали дикого козла, который копал копытом землю и был чем-то рассержен. Мы отправились дальше и скоро обнаружили место, очень удобное для отдыха. В это время пролетел орёл, с маленьким ягнёнком в когтях. Владимир быстро взял ружьё и выстрелил. Орёл камнем свалился на землю невдалеке от нас. Ягнёнок был уже мёртвым, поэтому нам ничего не оставалось, как зажарить и съесть его. Я отправилась к ручейку, весело журчавшему по близости. Рядом с ручьём сидели сороки. Когда они увидели меня, вспорхнули, затем улетели. Я набрала воды, а потом подошла к костру, где Виктория готовила ягнёнка. Пообедав, мы ещё немного погуляли по лесу, а затем со свежими силами, весёлые и бодрые, двинулись домой.