Рис - потому что они первыми его вырастили. В их областях было много воды, поэтому риса было больше всего. Азиаты приносили в жертву богам рис. И вообще, несколько лет это было священное растение.
Внезависимости от того,какая у человека религия,религия играет большую роль в жизни каждого человека. религия развивает, воспитывает и учит. религия есть неотемлемая часть жизни. мы умеем отличать добро от зла, умеем слышать и понимать людей. вера-сильное чувство. вера неразрывна с понятием религия. на традициях, законах и правилах религии мы растем. религия, воспитывает человека,человеком. и не смотря на разные религии,суть каждой,является единство всевышнего. сколько силы с этом слове. всевышний. я христианин(или мусульманин) не потому что родился в семье христианской(мусульманской), потому что я верю в религию свою. верю искренне. моя вера,моя религия делает меня сильнее. я согласен(сна) с утверждением "не бывает плохих религий,бывают плохие люди" и пусть я отойду от данной мне теме, но религия и есть жизнь человека. кто-то видит смысл именно в своей религии. на данную тему можно рассуждать безгранично, однако я закончу цитатой: (и поищите в инете выражение о религии какого нибудь знаменитого человка)
1)Из наиболее распространенных в мире энергоносителей: нефть, газ, уголь и уран, в достаточной мере Украина обеспечена только углем и ураном. При существующем балансе использования энергии угля и урана 50/50% запасами угля страна обеспечена на 300 лет, а ураном – на 100. Кроме того, мировые запасы 10% урана и по 20% железа и марганца ставят нас на 1-е место в международном рейтинге стран-обладателей запасов рудных полезных ископаемых. 2)Полезные ископаемые области представлены природным газом (Ефремовское, Западно-Крестищенское, Кегичивское и другие месторождения), нефтью, каменным и бурым углем, каменной солью, фосфоритами, охрой, глиной, песками, известняком, мелом и т.п. Богатством края являются источники минеральных вод - Березовское, Рай-Еленовское и другие.