М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
makarova06
makarova06
07.05.2021 16:52 •  География

45б нужно план описания водопада анхель

👇
Ответ:
sooooooyeees
sooooooyeees
07.05.2021
1) Гденаходится Анхель?
2)Анхель .
3)Вывод.
4,4(88 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Wer77
Wer77
07.05.2021

появилась капелька на свет в темной тучке, стала расти, нашла себе друзей, жила, летая по небу, не о чем не думая, и тут вдруг тучка стала рассееваться и капельки начали падать на землю. нашей капельке было думала что уже никогда не сможет увидится со своими

  упав на землю капелька попала в веселый ручеек, где было много таких как весело бежали куда то, поторапливая друг друга. куда все бегут не знала не сама капелька не те кто бежал рядом. в конце этого ручейка все увидели большой водоем.

-наверно это -закричали все весего и побежали еще быстрее.

  и вот уже наша капелька оказалась в было множество таких как ласкал ветер, грело солнце, щекотал песок.

и вот в один прекрассный день солнце было расстроенно, и грело так сильно что капельке захотелось его успокоить и полететь к нему на не знала как это сделать и просто ждала этого, и о чудо! она оторвалась от морской глади и стала подниматься все выше и за ней другие такие же капельки..они лители к вот не понимая этого стали собираться в белые, пушистые облака, где наша капелька встретила своих старых друзей.

вот так и путешествовала наша героиня по всем слоям земной оболочки. иногда она поподала с подземными реками в глубь земли а иногда просто резвилась в ручейках и весело бежала к морю.

конец.

" заранее прошу прощения за ошибк и пунктуацию : ) писала быстро на автомате "

4,8(34 оценок)
Ответ:
CloseBooks
CloseBooks
07.05.2021
1)Хотя в мире нет предмета, который был бы слабее и нежнее воды, но она может разрушить самый твердый предмет. 
(Лаоцзы)2)Вода – красота всей природы. Вода жива, она бежит или волнуется ветром, она движется и дает жизнь и движение всему ее окружающему.(С.А. Аксаков)3)Вода и время — два могущественных растворителя: один точит камень, другой подтачивает самолюбие.(Александр Дюма)Эти высказывания очень правдивы и различны. Они были написаны великими людьми, а они просто так ничего непишут, всё существенно.
4,7(10 оценок)
Новые ответы от MOGZ: География
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ