М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
UAola
UAola
26.03.2020 08:09 •  Геометрия

1. Согласно чертежу, найди ∠CAD, если CE || AB, AC – биссектриса BAD и ∠3 = 130°. 2. Согласно чертежу, прямые TF || RP. Найди угол ∠SFT.
3. 3. Согласно чертежу, найди значение угла ∠N, если KP || NM и угол ∠NKP = 120°.​


1. Согласно чертежу, найди ∠CAD, если CE || AB, AC – биссектриса BAD и ∠3 = 130°. 2. Согласно чертеж

👇
Открыть все ответы
Ответ:
qwertyytrewq0192
qwertyytrewq0192
26.03.2020

Что такое конфедеративное образование?Что такое конфедеративное образование?Что такое конфедеративное образование?Что такое конфедеративное образование?Что такое конфедеративное образование?Что такое конфедеративное образование?Что такое конфедеративное образование?Что такое конфедеративное образование?Что такое конфедеративное образование?Что такое конфедеративное образование?Что такое конфедеративное образование?Что такое конфедеративное образование?Что такое конфедеративное образование?Что такое конфедеративное образование?Что такое конфедеративное образование?

Объяснение:

4,6(24 оценок)
Ответ:
magasadrudinov
magasadrudinov
26.03.2020
Колбаса 10 кг  сыр 7 кг.  пусть стоимость 1 кг колбасы составляет х руб., а стоимость 1 кг сыра у руб.  чтобы решить вводим систему уравнений вида:   10х-7у=472  х-у=16 откуда х=16+у. подставим значение х во второе уравнение, получим  10(16+у)-7у=472  выполним преобразования и найдем у. у=104.  то есть 104 рубля стоит 1 кг сыра  найдем х, подставив значение у=104 в выражение х=16+у, х=120  то есть 120 рублей стоит 1 кг колбасы  теперь вернемся к условию нашей : всего было куплено 10 кг колбасы, т.е. 10*120 = 1200 рублей - затраты на покупку колбасы  7*104=728 рублей - затраты на покупку сыра  1200+72=1928 рублей - совокупные затратып
4,6(48 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Геометрия
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ