М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
MrEvgeniy1
MrEvgeniy1
07.08.2022 14:02 •  Информатика

Сайты которые ищут другие сайты называются поисковые системы или

👇
Ответ:
Anili
Anili
07.08.2022

Сайты которые ищут другие сайты называются поисковые системы или просто поисковики

4,4(74 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
FoxDi13
FoxDi13
07.08.2022

1)Компьютерная безопасность — раздел информационной безопасности, характеризующий невозможность возникновения ущерба компьютера, превышающего величину приемлемого ущерба для него от всех выявленных и изученных источников его отказов в определённых условиях работы и на заданном интервале времени.

2)Передача информации — физический процесс, посредством которого осуществляется перемещение знаков

3)Плагиа́т — умышленно совершаемое физическим лицом незаконное использование или распоряжение охраняемыми результатами чужого творческого труда, которое сопровождается доведением до других лиц ложных сведений о себе как о действительном авторе.

4)Компью́терный ви́рус — вид вредоносных программ внедряться в код других программ, системные области памяти, загрузочные секторы и распространять свои копии по разнообразным каналам связи.

5)Основная задача информационной безопасности — сбалансированная защита конфиденциальности, целостности и доступности данных, с учётом целесообразности применения и без какого-либо ущерба производительности организации.

4,7(2 оценок)
Ответ:
vladislava240203444
vladislava240203444
07.08.2022

Вот возможные "лечения"

1. Если игра пиратская, то возможно там вирус, пожирающий твои ресурсы(например криптомайнер)

2. Попробуй снести телеметрию на пк(таких гайдов полно, поэтому рассказывать не буду)

3. Попробуй вообще почистить свой пк от мусора т.к. с большой вероятностью там будет много вирусов(советую посмотреть гайдосик хауди хо т.к там все подробно и понятно рассказывается весь процесс очистки)

Вместо ccleaner-а рекомендую юзать dism++(мне он больше нравится)

4. Посмотри в диспетчере задач процессы, сжирающие много ресурсов( только не системные) и "убей" их.

5. Можно еще пк разогнать, но я так никогда не делал.

6. Если твоему ПК несколько лет, то попробуй поменять термопасту(когда процессор нагревается, то его производительность заметно снижается)

Вроде основные перечислил

4,6(52 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Информатика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ