М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Zlata2828
Zlata2828
05.08.2021 21:44 •  Информатика

На книжную базу поступили 3 наименования книг словари, книги по кулинарии и пособия по вязанию. Они были распределены по трем магазинам: «Книжный мир», «Дом книги» и «Глобус». В «Книжный мир» поступило словарей — 10400 экземпляров, кулинарных книг — 23650 экземпляров, пособий по вязанию — 1500 экземпляров; в «Дом книги» — 10300 словарей, 22950 кулинарных книг и 1990 пособий по вязанию; в «Глобус» соответственно 9100, 23320 и 2500 экземпляров. В первом магазине было продано словарей — 8945 экземпляров, кулинарных книг — 19865 экземпляров, пособий по вязанию — 873 экземпляра; во втором магазине было продано словарей — 9300 экземпляров, кулинарных книг — 21900 экземпляров, пособий по вязанию — 1020 экземпляра; в третьем магазине соответственно было продано 8530, 18100 и 2010 экземпляров.

👇
Ответ:
Andromeda123464
Andromeda123464
05.08.2021

хзхзхзхзхз

Объяснение:

хзхзхзхзхзххзх

4,4(26 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Lesawolk12
Lesawolk12
05.08.2021

Витя - Москва

Боря - Омск

Гриша - Санкт-Петербург

Егор - Киров.

Объяснение:

Известно что Боря жил в одной комнате с мальчиком из Кирова и ни один из этих мальчиков не был в Москве, ни в Санкт-Петербурге, то есть Боря был не из Москвы, не из Питера и не из Кирова, остаётся-Омск.

Гриша играл в одной команде с мальчиком из Москвы, а вечерами к ним заходил мальчик из Кирова, значит, точно знаем, что Гриша был не из Москвы, не из Кирова, остаются Питер и Омск, но мы уже установили, что из Омска был-Боря, получается, что Гриша был из Питера.  

Егор и мальчик из Москвы увлекались игрой в шахматы, значит, Егор был точно не из Москвы, и при этом мы знаем, что Омск и Питер уже заняты. Остался Киров У нас остался один город Москва и один мальчик, которого зовут Витя, значит, Витя был из Москвы.

4,6(61 оценок)
Ответ:
Russiansss
Russiansss
05.08.2021

const

   handsfree = false;

   nmax = 10;

   random_min = -50;

   random_max = 50;

var

   a: array[0..nmax] of real;

   i, n: integer;

   sum, x: real;

begin

   {ввод массива}

   n := nmax;

   if handsfree then begin

       for i := 0 to n do

       begin

           a[i] := random(random_max - random_min) + random_min;

           write(a[i], ' ');

       end

   end

   else begin

       for i := 0 to n do

           readln(a[i]);

   end;

   writeln();

   

   {подсчет суммы}

   write('x = ');

   readln(x);

   

   sum := a[n];

   for i := n - 1 downto 0 do

       sum := sum * x + a[i];

   writeln('S = ', sqrt(sum));

end.

4,6(19 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Информатика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ