Ввести с клавиатуры размер массива, создать 2 одномерных массива A[n] и B[n] и заполнить его числами (допускается ввод чисел с плавающей точкой). Сформировать третий массив C[n] и заполнить его числами C[i] = A[i] + max(B). Вывести на экран все массивы и значение минимального элемента для каждого массива. Заполнение массива, вычисление максимума, вычисление минимума и вывод на экран задать при вызова соответствующих функций.
Представление.
Объяснение:
В данном случае не хватает сведений для того, чтобы с уверенностью ответить на данный вопрос. Можно с уверенностью сказать, что номер уже имеется на каком-то источнике информации, то есть это не "сбор". Также это не "хранение", так-как информация с одного носителя в конечном итоге перемещается на другой. Также это не является "передачей" информации в полном смысле этого словосочетания, так-как передача осуществляется без преобразования информации.
Соответственно запись номера в телефонную книжку - представление информации из того, в каком виде эта информация поступила к записывающему в текст.