М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nastyakholod92
nastyakholod92
15.09.2022 21:36 •  Информатика

Что выведет программа
a = 15
b=2
print(a//b)​

👇
Ответ:
FleachBeast
FleachBeast
15.09.2022

Если речь о Python, то 7

Объяснение:


Что выведет программаa = 15 b=2print(a//b)​
4,6(89 оценок)
Ответ:
anastasiaruabenko
anastasiaruabenko
15.09.2022

30

Объяснение:

я точно не могу сказать

4,7(48 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
zagudaevaa
zagudaevaa
15.09.2022
Звук барабана донести сигнал тревоги или иной сигнал на несколько километров. Для передачи сигналов тревоги различные народы использовали дым костра. Для передачи посланий на дальние расстояния использовали гонцов. Часто для передачи информации стала использоваться голубиная почта.  В 40-е годы 19 века стал использоваться телеграф. На смену гонцам пришла почтовая служба. В 1895 году русский изобретатель А.С. Попов открыл радиосвязь, сделавшую возможной передачу радиосигналов на расстояние без проводов (на рисунке изображен радиоприемник). В 1876 году в Америке был изобретен телефон, позволивший для общения использовать человеческую речь. В конце 30-х годов XX века был изобретен передачи с волн кодированного изображения; появилось телевидение. Спутниковая связь охватывает сегодня всю планету. В 1969 году в США начала функционировать первая компьютерная сеть, положившая начало формированию компьютерной сети Интернет.
4,6(5 оценок)
Ответ:
Shvabra335
Shvabra335
15.09.2022
Во всех случаях есть возможность передать информацию на какие - то расстояния, дистанционно: 

в пределах слышимости звука барабана, чередуя по- разному удары по заранее обговоренной схеме можно передать информацию скажем, через пропасть,... то же можно сказать про костер - зажигание костра на каком то расстоянии от собеседника являлось сигналом к примеру о нашествии врагов.. . 
Магнитофон (радио) передает звуковую информацию которую вещают на какой нибудь радио станции. через радио передаются песни. новости. 
Телефон. передаёт звуковую информацию. информация может быть разной. (начиная от сплетен. заканчивая Важными новостями. ) 
Телевизор- передаёт графическую и звуковую информацию. тоесть по телевизору мы можем смотреть разнообразные фильмы программы и новости. 
4,8(27 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Информатика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ