М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
valera555132
valera555132
03.01.2023 13:33 •  Информатика

На вопрос, кто из трех учеников родился 1 апреля, был получен ответ: "если 1 апреля родился первый ученик, то 1 апреля родился и второй ученик, но неверно, что если 1 апреля родился третий ученик, то в тот же день родился и второй ученик". кто из трех учеников родился 1 апреля? решите задачу, построить логическое выражение и анализируя таблицу истинности с информатикой ​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
linochka1083
linochka1083
03.01.2023

Объяснение:

Диало́говое окно́ (англ. dialog box) в графическом пользовательском интерфейсе — специальный элемент интерфейса, окно, предназначенное для вывода информации и (или) получения ответа от пользователя. Получил своё название потому, что осуществляет двустороннее взаимодействие компьютер-пользователь («диалог»): сообщая пользователю что-то и ожидая от него ответа.

Диалоговые окна подразделяются на модальные и немодальные, в зависимости от того, блокируют ли они возможность взаимодействия пользователя с приложением (или системой в целом) до тех пор, пока не получат от него ответ.

4,8(42 оценок)
Ответ:

1)Монитор,(на счет магнитофона не уверен, сам по себе именно магнитофон никак не является устройством ПК, но если подразумевают пол этим словом динамик ПК, то подходит)

2)Получение

3)Электрический ток

4)Анатомический муляж

5)102 бита

6)48

7)из перечисленных ниже нет верного ответа. 568 в десятичной = 1 000 111 000 в двоичной.

8)АВИБА

9)Представленные ответы неправильны, так как не являются двоичным кодом(присутствуют двойки)+не указано к какой системе счисления принадлежит y (если x - очевидно 16-ти ричная, то y может быть как 16 так и 10

10) И снова нет верного ответа из предложенных, т.к. получится D8

11)800 бит

12) (Ячейки excel где?)

13) Аналогично 12

14)тоже

15)27

16)User-name

17)c*.c*

18)145.92.128.0

19)Верного ответа нет. Правильно: 22

20) 5

Объяснение:

4,7(41 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Информатика
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ