М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
VikaRayder
VikaRayder
13.07.2020 01:15 •  Информатика

1. вставь пропущенные слова. будем называть всё то, на что мы обращаем наше внимание: данные для справки: объект,предмет,явление,действие,событие,процесс,живое существо,растение.

👇
Ответ:
Bordeaux
Bordeaux
13.07.2020
Предмет будем называть всё то, на что мы обращаем наше внимание объект,процесс,действие, живое щусетво,растение
4,8(95 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
esaloverzhan
esaloverzhan
13.07.2020
Язык не задан, поэтому я напишу только алгоритм.
1) Вводим массив A(10, 10)
2) Открываем пустой массив из одной строки B(10)
3) flag = 0
4) Цикл по i от 1 до 9
4.1) Цикл по k от 1 до 10 (по столбцам)
4.1.1) Копируем i-ую строку из массива А в массив В
4.2) Конец цикла по k
4.3) Цикл по j от i + 1 до 10 (по строкам)
4.3.1) Цикл по k от 1 до 10 (по столбцам)
4.3.1.1) Сравниваем j-ую строку массива А и массив В
4.3.2) Конец цикла по k
4.3.3) Если строки равны, то выводим их на экран.
4.4) Конец цикла по j
5) Конец цикла по i
6) Конец
Коротко говоря, алгоритм такой.
Сравниваем 1 строку со всеми от 2 до 10. Если строки совпали - выводим их на экран. Можно вывести только номера, можно сами строки.
Переходим ко 2 строке. Ее сравниваем от 3 до 10. И так далее.
Последнюю 9 строку сравниваем только с 10.
4,7(85 оценок)
Ответ:
xxsPiRiTxx
xxsPiRiTxx
13.07.2020
Была суббота, но Вася шёл в школу. По дороге он встретил своего друга Митю, который предложил сходить в кино, потому что по субботам не учился и был свободен.1) Вася отказал сходить в кино, потому что не хотел лишний раз прогуливать школу, но договорился с Митей на воскресенье. К тому же Вася хотел исправить двойку по русскому. "Как знаешь" - ответил Митя. В школе одноклассник Васи Лёша предложил ему поиграть в мячик в коридоре, всё равно ведь делать нечего.-Да он же маленький, теннисный! Нам ничего не будет!1. Вася отказался от этой затеи. Он пошёл в класс и стал повторять правило и на уроке исправил свою двойку, ответив на отлично. А Лёша разбил мячиком лампу и его вызвали к директору.2. Вася согласился. Всё равно на перемене было нечего делать. Мальчики весело играли, несколько раз попали в проходящих мимо ребят, и вдруг Лёша попал мячиком в лампу. Она разбилась. Мальчиков вызвали к директору, и после обещаний поговорить с родителями и уличительной беседы водворили на урок. После таких событий мальчики всё забыли и получили ещё по двойке.2) Вася согласился. Он так давно не видел Митю! К тому же, в хорошую, солнечную погоду так не хотелось идти в школу. Мальчики пошли в кино и по дороге заметили ларёк с мороженым.Вот бы по мороженке! Жаль, что у меня денег нет на мороженое, только на билеты хватит, - сказал Митя.Вася тоже хотел мороженое, да и Митю бы угостил. У него были деньги, но на подарок маме на 8 марта. На другое ему нельзя было их тратить. 1. Вася решил не тратить эти деньги. Он сказал Мите, что у него денег совсем нет и ребята пошли в кино. Они благополучно посмотрели фильм. Вася поругали, за то, что он не пошёл в школу, но двойку он исправил в понедельник.2. Вася решил - гулять так гулять! Он купил себе и Мите по мороженому, после чего сумма в его кошельке заметно уменьшилась. После этого мальчики пошли смотреть кино. С удовольствием насладившись фильмом, Вася зашёл и за подарком маме. Он исправил двойку в понедельник, а своё отсутствие в школе объяснил родителм тем, что ходил в магазин.
4,6(2 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Информатика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ